Отзыв на : Дизайн-студия Виктора Нефедова

Тема отзыва: Творческий подход и хороший результат
Два года назад мы купили новую квартиру, как это обычно сейчас бывает, получили очень дорогие, но абсолютно голые стены. Сначала думали организовывать ремонт своими силами, но моя подруга посоветовала мне хотя бы проконсультироваться с дизайнером, который делал офис ее мужу. Мы встретились прямо у нас на квартире, Виктор, который оказался руководителем студии, оглядев помещение, сразу начал без всяких оплат рассказывать, где нужно, что разместить, как покрасить, куда поставить и т.д. В голове как-то сразу прояснилось, появилось видение будущего жилища, потому что серые, хоть и долгожданные, стены навевали тоску. Мы решили работать совместно со студией дизайна, которая очень быстро подготовила нам дизайн-проект не просто с картинками, а была возможность рассматривать квартиру с разных сторон. Как выяснилось, работа с дизайнером, позволяет сэкономить, потому что нам под сантиметр посчитали все полы, обои, плитку и т.д., еще и при выборе некоторых позиций помогли получить скидку. Ребята несколько не уложились в сроки, ремонт закончился месяца на полтора позже, чем планировали. Но самое главное это то, что мы получили в результате! Я обожаю свою квартиру.
mar22

2019-03-30  Олеся Муханова

Дизайн студия Виктора Нефедова Дизайн студия Кристал Каждое утро, я думаю о дизайнере Викторе Нефедове. И дня нет без мыслей о нем. За названием «Дизайн студия Виктора Нефедова» скрывается лжец, обманщик и аферист.4 месяца после дизайнерского ремонта и потратилась на сантехника, и поменяла стенку у тумбы под мойку. 2 месяца нужно было чтобы стенка в этой тумбе в труху рассыпалась. Сейчас наблюдаю за потолком. При этом происходит слезотечение, когда вижу плитку, швы. Но, дизайнер Виктор Нефедов не прекратил обманывать людей и разводить на доверие. Сейчас это не «Дизайн студия Виктора Нефедова», сейчас это «дизайн студия Кристал». Но это тот же Нефедов и он ищет Вас!

07.11.2019
Слов нет..Ужасно!

У меня год как закончился дизайнерский ремонт от Дизайн-студия Виктора Нефедова, которая сейчас называется Дизайн-студия Кристал, ( а также его фейсбучная страница «Ремонт квартир "под ключ". Все виды работ.) Только что ушел сантехник.. Я каждое утро думаю о Нефедове.. Нельзя... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ