Отзыв на : Cеть салонов тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ

Тема отзыва: Плохое отношение к клиентам
Компании ТАЙРАЙ и генеральному директору Бахтурину Эдуарду Павловичу – я написала заявление и до сих пор полный игнор. 21 мая 2014 года в 14.30 пришла в салон ТАЙРАЙ на СПА-дегустацию. Администратор ТАЙРАЙ Супряткина Анна попросила, чтоб я сняла обувь и положила в шкаф. Дверка от шкафа упала мне на пальцы ног.
Дверка вообще не была прикручена к шкафу, так как экономят на столяре. Вызвали скорую помощь. В этой конторе даже нет холодильника (нужен был лед), чтобы приложить лед к сломанным пальцам ног. Даже скорая удивилась, потому что в этой забегаловке не было бинтов, ваты и т.д. Если вам тайки повредят позвоночник, то первой необходимой помощи вам не окажут – там ничего нет в наличии. И самое главное, что тайки не говорят на русском языке, поэтому после массажа, тайки даже не могут спросить «Как ваше самочувствие?». В данный момент написала письмо в администрацию ТАЙРАЙ менеджеру Ольге, чтоб они приняли меры. В салоне даже принтер сломан, т.е. не работает. Ольге не интересны проблемы клиентов, отправляет к директору и все. Теперь прошу Ольгу - вернуть деньги, деньги возвращать видимо не собираются. Сейчас я лечу пальцы ног в поликлинике по месту жительства и буду на эту контору подавать в суд. Все документы у меня на руках и от скорой помощи есть документы и от поликлиники тоже все соответствующие документы у меня на руках, в которой я прохожу лечение.
В ТАЙРАЙ – экономят на всем:
1. Экономят на столяре
2. Экономят на принтере
3. Экономят на бинтах, вате и т.д.
4. Нет холодильника
5. И самое главное, экономят на аптечки. Ни в одном сети салонов нет элементарной аптечки.
Всем людям на земле могу посоветовать только одно - Будьте осторожны и осмотрительны, обращаясь в ТАЙРАЙ!
ElenaSpace108

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон тайского массажа и спа Thai Inn

Как-то раз я была в Тайланде и попробовала тайский массаж. С тех пор я поняла, чего же мне так не хватает в обычной жизни. Стала посещать салоны тайского массажа, но в итоге остановилась на Тай-Инн. Их массажистки настоящие профессионалы. Разминают каждую мышцу и каждый суставчик. Удобная система абонементов, на которой получается сэкономить. В общем, мое сердце отдано Тай-Инн.

Россия, Москва, Комсомольский пр-т 28

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон тайского массажа и спа Thai Inn

Мне очень тайский массаж нравится, мы с мужем ездили в Тайланд, и я там прямо запала на него, столько удовольствия! В Москве ходила в пару салонов, больше всего в Тай Инн понравилось – тут классно все, начиная от рецепшена, миленькая обстановка, все нацелено на то, чтобы клиент мог расслабиться. А массаж вообще выше ожиданий, по ощущениям даже лучше, чем я помню. Я для первого сеанса не знала что выбрать, девочки подсказали попробовать ароматический – это очень, просто очень приятно! Руки у мастера сильные, но разминает она не жестко, а масло еще смягчает. Провела там полтора часа, хотела больше, но на

Россия, Москва, Комсомольский пр-т 28

21.07.2019 | положительный отзыв
ООО Патронус - сеть салонов тайского массажа (Инь Янь)

Нанимают маркетолога. Просят составить подробный план действий, разработать маркетинг-стратегию, smm-стратегию. Я писала сначала подробную стратегию, что нужно доработать, чс чего начать, прописала подробные шаги (сомневаюсь, чтобы кто-то писал подробнее для них, чем я) проходит время - ни ответа ни привета. Чувство такое будто собирают информацию и всё. Пользуются чужим трудом разработки маркетинг плана. Или им вообще не очень то Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон тайского массажа Royal Thai на Коломяжском проспекте

Тайский массаж – это сложная техника, требующая огромного количества времени на освоение всех необходимых знаний и умений. Обучение требует максимальной концентрации и занимает в среднем от 5 до 7 лет, местом проведения, как и 2500 лет назад, являются школы при монастырях. Только те, кто успешно выдержал такой сложный курс, достойны стать настоящими мастерами массажа. Только такие люди работают в салонах «Royal Thai».Очень порадовало, что мастера из Тайланда, знают свое дело. Мне понравилось, давайте делиться впечатлениями, кому понравилось, кому нет) Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон тайского массажа Royal Thai на Комендантском проспекте

Салон традиционного тайского массажа «Royal Thai» на Комендантском проспекте предлагает эксклюзивные программы массажа с использованием натуральной эко-косметики. Все процедуры выполняются мастерами из Таиланда, имеющими профильное образование и все необходимые сертификаты.Был там, понравилось, цена не такая уж и высокая, есть акции, кто еще здесь был? Что кому понравилось? Давайте обсуждать.. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кабинет массажа "Классика Массажа"

Вы знаете, я тоже от сильной усталости в ногах и пояснице мучилась, работа стоячая, и эти части теле страдают больше всего. Я, как и Вы, обращалась в Классику массажа, на общий массаж тела. Уф, сначала мне так щекотно было,хотя процедура довольно интенсивная, но я хихикала каждые первые минут 15. Спасибо массажисту за такт и понимание, он мне рассказывал, что такие пациентов уже повидал, я хоть комплексовать перестала. И сам массаж очень помогает мышцы расслаабить и вернуть легкость в тело. После такого и работать легче было. Ближе к лету еще хочу 10-дневный курс пройти антицеллюлитного массажа, тоже на все тело,

Россия, Москва, ул. Гончарная, 38

02.04.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отзыв о курсе медицинского массажа

Обучалась на курсах медицинского массажа в группе замечательного практикующего преподавателя П. В. Кулагина с 3.12.2018-01.03.2019. Я не новичок в области массажа, но за эти три месяца я узнала много нового в области классического и медицинского массажа, научилась новым приемам массажа. Особенно понравилась тема "медовый массаж". Павел Владимирович был внимателен к каждому студенту, терпеливо объяснял и обучал всем приемам массажа, учил нас быть в первую очередь не только профессиональными, но и высоко порядочными людьми в отношении своих пациентов. Также дал много советов по правильному питанию, дыханию, ЛФК и образу

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Салон ТайРай

Без мата этот гадюшник не описать, но я постарабсь. Начинается все с обучения, которого нет от слова совсем, далее идет экзамен, на котором умнейший человек планеты продающий в бывшем воздух мертвым, валит тебя с унижением бомжа который пришёл к нему просить милотыню. Кода он тебе дал ты идешь на первую смену. Ура! С утра тебя ждет полный пиз...ц по кассе который тебе ничего не объясняли, полном бордаке по всем фронтам, тебя ещё и ждет с утра на камере конченный супервайзер который вместо того что бы помочь и разобраться с проблемами ...

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТайРай, Москва

Полный хаос! Как говорят: "рыба гниет с головы". Не удивительно, что данная компания постоянно продает свои салоны во франчайзинг. Так как не состоянии справится с постоянно растущим рынком массажных салонов соответственно огромной конкуренции. Изначально вся документация разработана дилетантами в этой сфере услуг! Нанимают на работу специалистов с международным опытом, совершенно не умеют и !не хотят! предоставлять информацию новым сотрудникам к анализу и положению дел. Но это еще пол беды. Сотрудники не оформляются официально даже после испытательного срока (1-3 месяца) и самое важное- зарплата систематически не выплачиваются во время (минимальная задержка ни даже неделя, а месяц и дольше). На уровне управленческого состава доверия ноль (люди в этой компании совсем не имеют понятия о профессиональной этике и манерах), хабальство для них - это кредо; все кто работает в главном офисе - сотрудники этой же компании начинали с администраторов этих же салонов. Так ... Подробнее>>