Отзыв на : Кафе Small Tokyo&Pinochio

Тема отзыва: Мой любимый ресторан
Мы с мужем посещаем это заведение на протяжении нескольких и захотелось наконец оставить отзыв о нашем любимом ресторане. Очень довольны и кухней, и персоналом. Роллы просто объедение, не могу назвать себя обжорой, но тут меньше двух порций не съесть. Также очень радуют салаты и десерты, всегда свежие и тоже безумно вкусные. Год назад в нашей семьей случилось счастливое событие, у нас появился замечательный карапуз. И не так давно мы решились пойти в Small Tokyo&Pinochio втроем. На удивление ребенок вел себя достаточно спокойно, не считая разлитого сока по столу, который кстати тут же подошла официантка и вытерла и разбросанных кусочков пищи. Детского меню в ресторане нет, но мы заказали ребеночку салат Цезарь с курицей, он с удовольствием поел, а мы насладились роллами. Официанты, видя, что мы с маленьким ребенком, очень быстро нас обслужили. За что им большая благодарность и щедрые чаевые. Small Tokyo&Pinochio любимое заведение нашей семьи, которое мы и впредь будем посещать.
Оксана1992

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Small: Директор маркетинга не умеет проводить собеседование

Проходил собеседование в эту компанию. По телефону с hr у меня прошло собеседование достаточно культурно и вежливо, у меня сложилось отличное первое впечатление о компании и я думал что весь негатив, который я прочитал в 2гис, это единичный случай и такого сейчас уже нет в компании и компания работает над качеством сервиса не только клиентов но и своих сотрудников. Яна, Вы действительно отличный рекрут, который позитивно отзывается о компании и старается подобрать отличный персонал, но я был удивлен, тем, с чем столкнулся на личной встрече непосредственно с директором отдела маркетинга. ...
Отсутствуют.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Техноконсалт-ИС отзыв сотрудника small fairy

никому не советую работать с этой фирмой. зарплата серая, при увольнении получите деньги только по договору, за переработку не доплачивают, за выход в праздники - не доплачивают, так и положено. про повышение в должности или в зарплате я вообще молчу - с ружьем не выбьешь. про начальство вообще отдельный момент - девушки остерегайтесь! старые извращенцы, бегающие за молоденькими девушками, рулят в этой фирме. постоянно текучка внедренцев и программистов.имейте ввиду в общем. и удачи! Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
Впечатления от работы в ресторане Tokyo City на Дальневосточном

Положительных сторон достаточно много. Доступное месторасположение, оочень удобно добираться до дома + бесплатная развозка после работы. Хороший и дружелюбный коллектив. Лояльное, адекватное, ответственное, а также отзывчивое руководство, которое всегда выслушает, поможет и направит в решении проблем/вопросов. Достаточно гибкий график работы....
Маленький минус - не всегда можно заказать на стаф блюда из меню

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Бывший Работник о работе в компании

Бывший Работник:
Обещают одну зарплату в итоге оказывается что при отработке такого то времени у тебя будет эта зарплата, снимают за все штрафы. Был на смене но забыл зарегистрироваться в системе, все считай не работал. Отношение к сотруднику ужасное. Менеджеры чаще всего относятся как к половой тряпке.Если что виноват во всем сам официант, даже если это абсолютно не его вина. Т.е. за зарплату чаще всего в 6-8 тыс рублей вы будите выслушивать от гостей все претензии, делать всю грязную работу как раб, а потом еще получать от начальства, работать по 12 часов на ногах, и даже не думайте сесть, менеджер заметит может высказаться.. Придуманные игры и бонусы сущий бред, лучше бы платили нормально. Добавлю абсолютная нехватка посуды и ресурсов. Т.е. элементарно не хватает тарелок или чайников. Ужасное место работы.

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя мадам о работе в компании

мадам:
Директор Надежда очень жадная женщина. Платит в разы меньше чем нужно, имеет странные представления о субординации. Вытяжки ужасные. Отдыха работникам зала дают мало, а работают по большей части девушки - в следствие варикоз. Начальство, давайте людям хотя бы 5 минут в час просто посидеть, хоть и в курилке. Штрафуют исключительно официантов. Менеджеры и повара никогда ни в чем не виноваты.

26.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Не осталось никаких Плохих воспоминания были об этом месте. Руководство всегда шло на уступки если нужно выходной или если нужны допустим деньги ! в долг один раз брал крупную сумму даже! Коллектив был очень дружный. Никогда никого не подставляли всегда за друг друга держались и друг другу помогали. Задержек по зарплате не могу припомнить. Поэтому все даже нравилось. Конечно были дни когда она нужно было побегать допустим в выходные. Но так на каждой работе я считаю это нормой

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Анатолий рог о работе в компании

Анатолий рог:
Коллектив у нас - товарищи с юмором) очень веселые! Унывать не приходилось! Админ человек тоже такой же! Скучно не было! Вся работа была с улыбкой и на положительной волне Покушать можно было дешево) Да и вообще на работу как на праздник)

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Харитон о работе в компании

Харитон:
всё отлично как с руководителями,так и с обслуживающим персоналом!!!персонал конечно постоянно требуется,но это сезоники,и они об этом знают,что их берут на время сезона.Я сам когда то пришел как сезоник,но осталась на постоянку.Не так давно повысили!Абсолютно нормальные условия работы!По поводу ЗП скажу так,можно сезон очень хорошо заработать,и это без шуток!!!Хорошая стабильная компания,с прекрасной перспективой карьерного роста))Люблю свою компанию))

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Федор рабов о работе в компании

Федор рабов:
Берут без опыта и обучают, обучают кстати очень грамотно и спокойно! Понял!? Не понял?-повторим!!! Все с понимание!!! так ещё и обучение оплачивают. Люди шикарные! Карьерный рост реален! Конечно для роста нужно постараться а не сидеть на попе) И зп конечно не миллионы, но выше среднего

30.10.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Анжела харитонова о работе в компании

Анжела харитонова:
Проходила собеседование меня конечно взяли, но не смогла работать по семейным обстоятельствам!пришлось отказаться! Но могу сказать свое первое впечатление : люди веселые и отзывчивые это действительно так! факт! да и вообще позитивная энергетика так и идет от всех работников, все улыбаются у всех хорошее настроение!