Отзыв на : Компания D-Core (наружная реклама, оформление свадеб)

Тема отзыва: Хочу выразить благодарность
Два года мыс моей любимой решили пожениться, было лето как раз разгар свадеб, деньги были и мы подумали почему бы нет. Свадьбу мы не планировали заранее все произошло как то внезапно. И в конце концов мы начали искать решения где провести свадьбу, найти машину и тд.
Вот тут то и начались проблемы после подачи заявления в загс, большинство кафе и ресторанов были забронированы на месяц вперед, и под нашу дату невозможно было найти помещения. Конечно же, начались ссоры и тратиться наши общие нервы, один из ресторанов дал нам возможность арендовать помещение, но под очень высокую стоимость. Далее мы пошли искать свадебный транспорт, та же история повторялась, либо марка машины не нравилась либо цвет и тд. (так как все хорошие и красивые были забронированы). Деньги кончались, затраты превышали ожидаемого нами, мы уже просто не хотели оформлять помещение, и в первой из фирм по оформлению нам просто отказали ( не буду из их называть вина в принципе наша ,практически у всех забиты дни по заказам),решили сходить еще в одну и в случае отказа , просто не делать оформление тем более сумма была смешной всего 20000 тенге на руках.
Во второй фирме под названием D-Core нас встретили с улыбкой, но после того как услышали число немного замешкались но все же взяли заказ. Вовремя разговора мы как бы пожаловались на ресторан и машину для кортежа, что сложно найти и тд. Андрей объяснил нам, что не стоит некого винить, так как реально в Усть-Каменогорске в сезон нереально найти свободного ресторана и машину. В конце концов, сделав пару звонков, он нашел нам машину и по приятной цене, мы заказали у них оформление машины и зала и остались очень довольны, хотя сумма повторюсь, была и не большой. Спасибо за помощь данной фирме и запоминание. Кстати за поиск машины с нас нечего не взяли, и в принципе нашлись варианты с помещением, но было поздно, мы уже оплатили тот заказ.
И вот я снова обращаюсь к ним буквально неделю назад, Андрей вспомнил нас, закажу оформление на годик своего сына и думаю, останусь доволен.
Евдокий

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CORE.XP

С помощью CORE.XP мы арендовали складское помещение, которое полностью соответствовало нашим требованиям. Все прошло хорошо, сделку провели быстро, услугой аренды доволен.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CORE.XP

CORE.XP помогли нам сдать в аренду склады на очень выгодных для нас условиях. Благодарим команду отдела складской недвижимости. Опытные специалисты, оперативно провели сделку, объясняли все вопросы и нюансы на каждом этапе.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании CORE.XP

Коллектив, полный социальный пакет, обучение при трудоустройстве, стандартный стабильный график, зарплата. Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании CORE.XP

Белая зп, очень веселый и дружелюбный коллектив. Локация в Москва-сити - очень статусно. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании CORE.XP

Работаю в компании уже третий год. Очень нравится коллектив, стабильность и заработная плата. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании CORE.XP

Работала в этой компании больше трех лет, сейчас в декрете. Из плюсов хочу отметить комфортный офис, который находится рядом с метро, хороший коллектив (коллеги всегда поправят и подскажут в случае чего, а руководители отделов внимательно и чутко относятся к своим подчиненным) и опыт, который я получила за годы работы в компании. Я стала сильнее как специалист и после декрета продолжу работать и повышать свои навыки. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Из минусов, хотя он же и плюс - много работы, главное правильно распределять своё время и силы
Работаю в компании полтора года и это мой первый опыт в игровой сфере. Нравится всё: - задачи, с которыми интересно столкнуться, - условия (уровень зарплаты + бонусы, ДМС, профессиональные курсы, компенсация питания и фитнес-тренер прямо в офисе), - гибридный режим работы (здорово, что можно поработать и из офиса, и из дома), - отзывчивые коллеги, - руководство, ...

05.09.2021
G-core labs

Отрицательные черты типичны для российского it бизнеса. Когда устраиваетесь работать, пробуйте договориться на максимальную зарплату, которая по вашему мнению будет адекватна рынку. Потому что в последующем, ее поднять практически невозможно, только совсем немного. Как итог через года 2 придется увольняться, потому что за это время, скорее всего, ваша зарплата уже будет существенно ниже рыночной. В целом, всё достаточно стандартно в

Брянск

29.01.2021
Компания Fusion Core

очень часто увольняют сотрудников – никогда не знаешь, заболел человек, в отпуске или уже не работает здесь постоянная реструктуризация, перекидывания по отделам, смена непосредственных руководителей непонятная организационная структура увольняют в один день, просто говорят, с завтрашнего дня ты уволен важна только скорость разработки качеством всегда жертвуют, техдолг только на тебе кроме кресел рабочие места очень посредственные, пробить получше могут себе Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Компания в целом понравилась, правда находится у метро Сокол, не ближний свет, но от метро минут 5.
Зарплата в целом в рынке и что немаловажно белая, бонусом ДМС и полным больничным. В офисе комфортно, есть где отдохнуть, поиграть, покачаться на брусьях, можно найти клуб по интересам. ...