Отзыв на : Петропавловская крепость.Тюрьма Трубецкого бастиона.

Тема отзыва: Отзыв о музее "Тюрьма Трубецкого бастиона"
Много раз была в Питере.Объездили почти все достопримечательности города,кроме Петропавловской крепости.Весной 2014 года решили с мужем устроить уик-енд в Питере с посещением именно этого исторического места.Находится в прекрасном месте,близко от метро,погода стояла чудесная.Это не просто музей ,а музейный комплекс .Все понравилось ,но особенно впечатлило следующее.
Мой отзыв о музее " Тюрьма Трубецкого бастиона ". Как оказалось ,это главная политическая тюрьма царской России . Попав туда ,такое чувство ,что ты попал в то время .Мурашки по телу. Можно заглянуть в камеры ,увидеть условия заключения. Жуткие чувства .Гулкий стук собственных каблуков .К тому же сидят куклы с человеческий рост -восковые фигуры: стражники ,заключёные .Иногда казалось,что это реальные люди .Поспешила оттуда на улицу поскорее.Второй раз туда точно не пойду .А в целом, Петропавловская крепость -интересный музей !
raminar

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Крепость»

Нашёл эту компанию в интернете позвонил, поговорил обещали 1000 рублей в смену без лицензии. Проработал 20 дней в Феврале и 31 день в Марте. Приехал в офис ООО ЧОП Крепость находящемся на казанском вокзале в камере хранения зал 6 после двух вахт за зарплатой к 8 часам утра сказали что бухгалтер будет в 12 часов и выдаст зарплату подождав до 12 часов я по интересовался во сколько приедет бухгалтер мне сказали подождите 15 часов, потом мене это надоело я пошёл в дежурную часть казанского вокзала(полицию) писать заявление, когда пришёл в дежурную часть казанского вокзала(полицию) рассказал ситуацию сотруднику после этого сотрудник полиции попросил номер телефона начальника, поле того как сотрудник полиции позвонил моему начальнику он сотруднику полиции ответил что подойдет сотрудник чопа, после подошёл сотрудник чопа И В ОТДЕЛЕ ПОЛИЦИИ я и сотрудник чопа договорились ч ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Крепость»

Да там все отрицательное. За время моей работы там ничего положительного и не видел. Да, жить в общаге это в общем не плохой вариант, но когда по тебе ползают мыши, то не очень приятно. Чтобы получить аванс, вначале необходимо отстоять очередь для записи своей фамилии у старшего смены, а потом, если повезет и ты будешь в нужное время на нужной станции и там не будет очереди, что вообще не реально, то получишь аванс 500 рублей. Чтобы получить свой первый аванс, я по "этапу" прошел трижды. Но это не самое страшное было на тот момент, как выяснилось позже. Мало того, что всех неугодных "ровняли" с землей, так и тем, кто увольнялся не давали безболезненно покинуть общагу. Я уходил рано утром, пока все спали и на вахте тетка сторож пыталась рот свой раскрыть, но я на неё внимание не обращал, открыл задвижку ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ваша крепость"

Мошенница. Вероника Кобыляцкая. ООО "Ваша крепость". Город Харьков. Не заплатила за выполненную работу. Два раза обучала у нее сотрудников. Первый раз выплатила только часть суммы (вместо 600 грн. отдала 400 грн.). Через несколько месяцев позвала еще раз, обещала отдать и предыдущий долг и заплатить за новую работу (100$). Три месяца кормила обещаниями и морочила голову, но так и отдала деньги. Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Группа компаний "Крепость"

Черных Денис Владимирович - Директор компании и Владелец одновременно. Увольняются люди из за его отношения ко всем, в том числе и я. Платит копейки, увольняет народ вместо того чтобы заплатить деньги. Не советую ходить в эту контору, если не хотите потерять время попусту

Киров

13.02.2015 | отрицательный отзыв
чоп крепость

мой брат поехал на работу из города в москву сопровождающим охранником в чоп крепость после чего его отвезли в калужскую область те самые люди от чоп крепость.далее его избили отобрали все вещи одежду сняли штаны забрали сумку с вещами деньги телефон.далее стали избивать и требовать деньги 20000 за якобы утеряннный жетон.все документы у него забрали.и сказали что теперь он должен Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русь" бар Старая крепость"

З/П начисляется чудеснейшим образом никому непонятным и неизвестным! доказать или хотя бы узнать о правильности нет возможности - все расходники отнимаются сразу и уничтожаются на глазах! Обещанный персональный 1% от выручки, как впоследствии оказывается делится на весь коллектив,выплата которого задерживается на 2-3 месяца, а может и вообще быть неоплаченным! На этом предприятии хозяин очень часто ( до 2 раз Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании СК КРЕПОСТЬ

компания которая может рассказать много, а на деле ни какой ответственности к работе, и так цены ниже рыночного ни какого обеспечения оборудования точнее улажывайте ребятки свой инструмент, а обещаниями по зарплате мы вас кормить будем долго не люди которые обещают: Батура Александр, Владимир, Игорь примечание: если вы когда то обратитесь и выплывут эти имена не связывайтесь с ними получите огромную дыру в бюджете и потратите кучу времени на их понтовые предложения

Днепр (Днепропетровск)

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Крепость»

не платят полный кидняк не устроивают кидают на деньги хуесосы
не платят кидняк ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ваша крепость»

Мошенница. Вероника Кобыляцкая. ООО "Ваша крепость". Город Харьков. Не заплатила за выполненную работу. Три месяца кормила обещаниями и морочила голову, но так и отдала деньги. Ни в коем случае не связывайтесь. 050-714-61-02, 098-938-28-96, 093-619-38-37
нет ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
"Краснознамённая" ЧОП "Крепость"

Лучшего дурдома в стране нет!!! Фашизм в кубе: слежка сотрудниками за работающими,как в камеру, так и со стороны втихаря... 18 часов работы ежедневно равен 26 рублям в час! Подбрасывания денежных купюр(нала) переодетыми инспекторами - ЧОПа - охранникам, затем -штрафы по 5тысяч. В результате за месяц работы работники получают по 1890рублей. Короче - КАРАУЛ! Спасу нет! Правители Москвы и страны! когда прекратится бес Подробнее>>