Отзыв на : Петропавловская крепость.Тюрьма Трубецкого бастиона.

Тема отзыва: Отзыв о музее "Тюрьма Трубецкого бастиона"
Много раз была в Питере.Объездили почти все достопримечательности города,кроме Петропавловской крепости.Весной 2014 года решили с мужем устроить уик-енд в Питере с посещением именно этого исторического места.Находится в прекрасном месте,близко от метро,погода стояла чудесная.Это не просто музей ,а музейный комплекс .Все понравилось ,но особенно впечатлило следующее.
Мой отзыв о музее " Тюрьма Трубецкого бастиона ". Как оказалось ,это главная политическая тюрьма царской России . Попав туда ,такое чувство ,что ты попал в то время .Мурашки по телу. Можно заглянуть в камеры ,увидеть условия заключения. Жуткие чувства .Гулкий стук собственных каблуков .К тому же сидят куклы с человеческий рост -восковые фигуры: стражники ,заключёные .Иногда казалось,что это реальные люди .Поспешила оттуда на улицу поскорее.Второй раз туда точно не пойду .А в целом, Петропавловская крепость -интересный музей !
raminar

10.09.2015 | положительный отзыв
Петропавловская-2, Олюторская, Нестеровы.

Если узнаете, хоть одно из этих слов - бегите сразу! Это ад с унижениями, болью в руках и спине и вечноголодное состояние каторжника! Не ведитесь на обещания Андрея или Максима. Эти люди не под богом ходят. Сам оттуда ушел и перекрестился! Нестеровы, запомните эту фамилию. Подробнее>>

16.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Кто что говорит, я собственны опытом поделюсь. Проработал в "Крепости" пять месяцев - с зарплатой никаких проблем, как и обещали, 100 рублей за смену. Тяжеловато, конечно, но легкие деньги только в Газпроме)) Общежитие приличное, нормальные койки, есть вода. Коллектив неплохой подобрался, ребята все порядочные. Подробнее>>

07.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Устроился после армейки как отгулял дембель, потому что доучиваться неохото пока мосх напрягать. Здесь напряг конечно тоже есть - но терпимо, тем более что с хачами я 2 года бок о бок, у нас в роте 15 чёрных было - нормальные ребята если подход есть. Про условия - да, про 100 рю./сутки ржачно конечно - но на самом деле 1000. Все деньги платят чётко вовремя 2 раза в месяц. В общаге вообще условия как надо - чисто, вода свет, газ - и всего за 100 рублей/день (вот здесь РЕАЛЬНО за ... Подробнее>>

27.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Помогли со временным трудоустройством, когда на ту работу, ради которой я ехал из Сибири, устроиться не получилось. А здесь смена 1000 р. в сутки - да, не пошикуешь, но временно продержаться вполне можно Также помогли и с жильём - дали общагу со сносными условиями по 100 р./сутки Подробнее>>

09.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Положительного в работе абсолютно ничего нет!!! Разве что для бомжей хоть какой-то выход. Подробнее>>

14.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Седой не прав - не только для бомжей, но и для бывших ментов, которым, собственно и являюсь. Мы тоже люди - но кроме того, на пенсию по уставу обязаны в 43 выходить. А семью то кормить надо. Вот как один из вариантов выручают подобные ЧОПы. И "Крепость" среди них - вполне добротная. Подробнее>>

11.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Судя по всему недовольны тут одни москвичи, которые привыкли на всём готовом со страны всей и за 10 000 даже с дивана не встанут, а за 30 думают, что одолжение кому-то делают. А у нас в моей родной курганской деревне Водолазово за такие бабки до сих пор раскулачивают, да и в самом Кургане и даже в Ебурге который кстати ближе с работёнкой не ахти как. Поэтому работаю здесь и понимаю. что не бывает так, чтобы всё хорошо. Да, 30 в месяц конечно это гон – просто потому, что элиминтарно по ... Подробнее>>