Отзыв на : Обособленное подразделение ООО "ДНС НН плюс"

Тема отзыва: Квалифицированный и компетентный руководитель
Среди руководителей этого магазина хотелось бы выделить заместителя руководителя Дмитрия,который без лишних разговоров разобрался в сложившейся ситуации и вернул нам денежные средства за дефектный телевизор,под его руководством так же есть несколько сотрудников,которые также являются компеттентными и квалифицированными работниками,побольше бы таких сотрудников!
sergeinn

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обособленное подразделение ООО "ДНС НН плюс"

Мы с супругой в конце марта купили телевизор в этом магазине одной известной марки,но в конце апреля он уже сломался,нам посоветовали обратиться в АСЦ,что мы и сделали,но в конце июня произошла также самая поломка,один в один,причём производились реже самые ремонтные работы.Конечно мною была оглашена прозьба о замене телевизора или возврате денежных средств,на что я получил ответ,что если я даже напишу притензию,то всё равно получу по ней отказ.Телевизор пока в магазине,ищем другие способы решения проблемы.НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ СВЯЖУСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! Подробнее>>