Отзыв на : Cтудия gurovi

Тема отзыва: Качественная работа по созданию видеоролика
Не понаслышке знаю о преимуществах рекламы для продвижения бизнеса. Варимся с мужем уже более пяти лет в этой не простой теме - прокат элитного авто. И уж, конечно, ни для кого ни секрет, что одной рекламы мало в мире конкуренции - нужна качественная реклама. Вот у нас стал вопрос о выборе партнера, чья работа принесла нам успех и новых клиентов.
Узнали о этой компании из визитки! Как она оказалась у мужа: остается загадкой даже для него самого.
Обратились туда. Идей у нас для создания видеоролика было масса, но ничего конкретного мы не могли скомпоновать. Хотелось в готовой видеорекламе увидеть немного юмора и креатива. В компании же ребята уловили всю суть поставленной задачи и помогли нам составить очень даже свежий и оригинальный сюжет. Хоть я сама по натуре художник, но там работают профессионалы своего дела.
Сейчас свадебный сезон в самом разгаре и наши услуги пользуются спросом как никогда раньше. По сравнению с июнем прошлого года наш товарооборот увеличился более чем на 50%. За такое качественное развитие нашего бизнеса мне не составило труда написать этот отзыв. Ребята, Вы молодцы!
an_tonina

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Производство рекламных роликов "Gurovi.ru"

У меня имеется цветочный магазин, давно хотела создать рекламный видеоролик для нашего сайта, о том как искусно наши флористы создают букеты. Обратилась в компанию по производству рекламных роликов gurovi.ru Ребята оказались настоящие мастера своего дела. Придумали интересный сценарий, качественно обработали и сняли видеоролик. У меня значительно увеличился приток покупателей. Благодарна им за работу. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Производство рекламных роликов "Gurovi.ru"

Жена владеет фитнес клубом. Конкуренция большая, рядом еще несколько спортивных клубов. Есть свой сайт, видеоролик для которого заказал у Гурова, для привлечения новых посетителей в клуб. Саму идею ролика мы с женой уже придумали, Гуров же слегка подправил и взялся за работу.Ролик об услугах фитнес центра и о самом центре отсняли быстро.С ребятами легко было работать. Наши спортивные модели выполняни все их подсказки.Видео получилось бомбой, в отличнейшем качестве, дома на большом экране просматривал в первое время по несколько раз, качество на высоте.Хотелось бы поблагодарить Гурова и его команду за этот видеоролик, мы с его помощью сумели привлечь новых людей, которые Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Производство рекламных роликов "Gurovi.ru"

Я, ребят со студии GFF могу только благодарить. У них подход к работе очень креативный и работу делают качественно. Когда открыл свой магазин одежды, обращался к ним с просьбой снять видео про магазин. Создание видеоролика не заняло большого количества времени. Рекламный ролик получился оригинальным и самое главное он работает!!!! Продажи в моем магазине существенно возросли! Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Производство рекламных роликов "Gurovi.ru"

Хочу поделиться радостью от сотрудничества с Гуровыми. Кратко: отличный результат за адекватную цену!В феврале заказали на gurovi.ru создание видеоролика для нашего интернет магазина спортивного оборудования. Мы хотели сделать ролик о нашей компании и наших сотрудниках, чтобы показывать его на сайте и крутить его на панели в магазине, пока клиенты ожидают получения заказа. Но ребята из студии рассказали нам про конверсию и объяснили, что роликом мы можем усилить спрос в нашем магазине через поднятие доверия к бренду.В итоге, мы вместе изменили сценарий так, чтобы правильно показать все важные моменты. Ролик сняли в крутом разрешении.Сейчас можно сказать, что видео дало отличный эффект. Подробнее>>