Отзыв на : Школа боевых искусств "Дао Гармонии"

Тема отзыва: Жить в гармонии с "Дао Гармонии"!
Занимаемся таэквон-до в Школе боевых искусств "Дао Гармонии" - отличный клуб! Есть все необходимое для тренировок: мешки для набивки, шведская стенка, лапы, пальчаги. Встоимость абонемента входят занятия на силовых тренажерах, их немного, но для базовых упражнений хватает. Воздух чистый, вытяжка работает хорошо. Радует, что всегда чистый пол, так как заниматься нам нужно босиком. Покрытие можно сделать любое по своим целям. Айкидоки расстилают себе маты, ушуисты раскатывают ковер, мы - босиком на деревянном полу или на ковре. По соотношению "цена-качество" лучший вариант в городе. А у меня есть возможность сравнивать! Всегда любезные администраторы, любят детей, но не балуют и это тоже хорошо! Тренеры - высокопрофессиональные люди, с нужным образованием и своим спортивным опытом. Расположен клуб очень удобно - из любой точки города есть маршруты. Вообще, есть три точки "Дао Гармонии": еще на Грибоедова, 13, к.2 и на Широтной, 138, к.3, но зал на Мельничной, 83, к.1, конечно, круче во всех отношениях!
Мурена

10.08.2018 | положительный отзыв
Центр традиционной китайской медицины "ДАО" (Россия, Москва) - Интерьер подкачал, но доктора замечательные.

Хорошие врачи и реальная помощь (в отличие от бесплатной медицины), 2 шага от метро. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Лун Дао Доставка из Китая

Лун Дао отличная компания и мне бы хотелось поблагодарить ее сотрудников за качественную работу. Уже несколько раз доставляли мне груз и Китая, быстро и аккуратно. отличная компания и мне бы хотелось поблагодарить ее сотрудников за качественную работу. Уже несколько раз доставляли мне груз и Китая, быстро и аккуратно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДАО ЛОГИСТИК»

Основное название: ООО ДАО ЛОГИСТИК Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $120 Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДАО ЮПИТЕРА" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хорошая школа, придя на одну должность - научишься делать все остальное, начиная от делопроизводства и технологий продаж и закачивая бухгалтерией и экспедированием. Коллектив приятный, но абсолютно непрофессиональный. отрицательная сторона компании: Руководство - сектанты, каждую неделю ездят на сходки, вынося всю наличную прибыль на эти мероприятия. невероятно жадные люди, но в то же время абсолютно не сведущие в экономике предприятия и не умеющие правильно наладить работу персонала. Сделать клиенту скидку в десять рублей - удавятся, нанять наемную машину за 2,5 руб - как нечего делать. Сотрудникам, принятым на должность экспедитора приходится выполнять работу Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Дао бизнес»

Основное название: ООО Дао бизнес Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: энергетическое строительство Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Пансионат Сердце Гармонии

я работала в пансионате Сердце Гармонии уборщицей.Директриса данного заведения "очень прекрасный человек".я работала на втором этаже.тяжело очень.перчатки не выдавались.на всем стражайшая экономия.приходила начальница по ахч все фоткает и отправляет директрисе.текучка.мало того что расчет не так просто забрать да еще и оштрафовала на 7000 ни за что.короче данному пансионату нужна бесплатная рабсила! Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
ЦЭМ "Вселенная гармонии и красоты"

Анастасия:

Комфортная, уютная, стильная клиника! Так приятно каждый раз приходить на процедуры. Всё чисто и аккуратно, администраторы вежливые, понимающие, подберут удобное время для записи. Доктора все с высшим образованием, что немаловажно! Каждый раз попадала к разным специалистам, но всеми осталась довольна. ...

Оренбург, ул. Островского, 45

12.12.2018
Искусство гармонии

Управляющая Елена постоянно орет на своих подчинённых и оскорбляет их, постоянно разговаривпет матом. И рассказывает о том что ее мать нарушила ей психику (водила домой мужиков и гнобила ее) Администраторов увольняют одним днём. Постоянная текучка. Объявление на Авито дают каждые два месяца. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Студия общения и гармонии Моя семья

Обманывают людей куда только органы смотрят Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Студия общения и гармонии Моя семья»

Всем читающим добрый привет В 2014 года заключила договор на большую сумму на длительный срок, да ещё по акции со скидкой. Улыбаются, обхаживают, называют VIP клиентом, супер. Оплатила часть. Кидалово явное. Во все приемы все разговоры сводились к деньгам, т.е. КОГДА ... следующий прием оставшиеся деньги просто вымагали. Не получив оставшейся суммы, менеджер мне сказала сначала плати потом услуги (причем на телефон и электронную почту не отвечала, а ответила 3 недели спустя, когда я ей позвонила с другого номера.) Менеджера зовут Татьяна, названивает клиентам, уговаривает "расстилаясь"... в итоге чувствуешь себя очень гадко. и ее Компания просто и нагло зашибает бабло. Люди! Не попадайтесь в лапы Татьяны! Сжует не поперхнется и еще облизнется...
Нет Разводит людей на деньги!!! ... Подробнее>>