Тема отзыва: Компания Service-Content более 11 лет на Российском рынке
Компания Service-Content более 11 лет на Российском рынке, производит качественный ремонт помещений в Москве. Производятся косметический, капитальный, евро и элитный ремон квартир и разных помещений в Москве. Бесплатный выезд замерщиков, так же оформить выезд можно на сайте компании и получить консультацию в течении 15 минут. Звоните, мы всегда рады помочь.
dengor

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир в Москве компанией SERVICE-CONCEPT

Долго я собирала деньги на ремонт, думала что очень дорого, но обратилась в компанию Сервис Концепт. Осталась довольна, еще хватило на новую одежду, теперь я с шикарным недорогим ремонтом в доме и одета с иголочки. Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир в Москве компанией SERVICE-CONCEPT

Переделывал дома полы. Дом ещё при союзе строили так, что особо не старались под маяк выводить. Ну, вот меня это раздражало – решил исправить обратился в Сервис-Концепт. Сделал через них себе выравнивание полов пескобетоном, уложил ламинат, поменял радиаторы. Всем я доволен. Качественно и без нервов. Подробнее>>