Отзыв на : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Тема отзыва: Ужасное отношение к клиентам и неадеватный персонал
Никому, никогда и ни при каких обстоятельствах не рекомендую обращаться в данную лавочку, кроме как лавочкой и не назовешь. От тур оператора только название. Опишу ситуацию вкратце. Обратился 13.08.2014 с просьбой забронировать отель "Самшит", попросил скидку. Очень вежливая и лояльная девушка (фамилии не знаю) выполнила просьбу молниеносно и предоставила скидку 5%. Сказала что оплатить могу переводом как частное лицо и от юр. лица, при этом она изменит реквизиты в счете и все. Большое ей спасибо за работу! Больше адекватных людей в этой конторе видимо нет. На следующий день я попросил изменить счет на юр. лицо так как мне было удобней оплатить в таком виде. Далее неизвестный мужчина, который впоследствии не пожелал представиться и указать свою должность, стал в хамской манере общения указывать на тот факт что при оплате от ИП я должен заполнить договор как тур агент коим ИП соответственно не является. Попросив подписать типовой договор получил категоричный отказ и ответ что это мои проблемы, которые ему неинтересны. Я принял эту информацию к сведению, хотя это и вызвало у меня недоумение. Такую манеру общения с потенциальным заказчиком, который приносит прибыль компании я вижу первый раз в жизни. Далее я попросил не снимать бронь так как обратился к их партнерам, компании «Семь чудес света», чтобы перенести бронь и оплатить наличными средствами от этой компании свой номер. Через несколько минут мне сняли бронь, без объяснения причин. При обращении сотрудницы компании «Семь чудес света» на бронирование для меня ей было отказано, в такой же неадекватной и хамской манере общения, со слов самой сотрудницы. Отказ от брони в любое место был именно на мою фамилию. Чем я вызвал такую реакцию для меня до сих пор загадка, так как объяснений от сотрудника ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР» не было. Впоследствии, снова обратился к полностью неадекватному сотруднику ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР», который снял мою бронь, с вопросом о причинах, на что получил ответ что я сам отказался от брони. Трубка вешалась регулярно. На просьбу забронировать снова был получен ответ что мест нет. Фамилию, Имя, Отчество и должность данный персонаж так-же отказался указывать сославшись что на сайте есть все что мне нужно. Такого неадекватного поведения сотрудников где-бы то ни было я видел первый раз в жизни. При просьбе предоставить контакты руководства ответ один, общайтесь со мной. Подумайте очень хорошо прежде чем обращаться к данной компании, судя по всему это принятый метод общения с клиентами в данной организации.
BAS

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Легенды Самурзакана - до такой степени необыкновенный и красивый тур.. я до сих пор не осознала что вернулась домой) Мы ежедневно посещали новые интересные места, купались в озерах и водопадах, видели невероятные пейзажи, исторические достопримечательности, пили абхазское вино и ели шашлык. А последний день - только море! Это поездка запомнится надолго)

Россия, Москва, ул. Верх Красносельская, д. 34

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Нам понравился гостевой дом «Джугелия», в котором нас разместили. Гагра-туроператор подобрал нам отличную экскурсионную поездку «Легенды Самурзакана», мы с мужем просто в восторге. Так уезжать не хотелось.. Море чистое, вино вкусное, экскурсии - высший класс! Спасибо, Гагра-туроператору! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Самый интересный экскурсионный тур, в который я когда либо ездила! Абхазия очень красивая, горы, море.. а воздух какой!! Мы брали тур «Легенды Самурзакана», очень понравилось. Программа по настоящему интересная, было также свободное время позагорать и покупаться, гостевой домик прям около моря. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Хотите оказаться в сказке и при этом не заботиться о бытовых нюансах путешествия? Тогда не проходите мимо тура «Легенды Самурзакана» - и любой ваш каприз будет удовлетворен. Не верите? а вы проверьте! Мы рискнули довериться советам бывалых путешественников, писавших об этой стране - и не пожалели! Будьте и вы готовы к приключениям - откройтесь навстречу новым впечатлениям. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Выбор тура - задание ответственное, и обычно в нашей семье к этому подходят взвешенно и серьезно. На этот раз мы решили особо не заморачиваться Египтами-Турциями, и поехать недалеко - тем более что с нами были дети. Заглянув на наш излюбленный сайт Гагра-туроператор, мы сразу же заприметили тур по Абхазии "Легенды Самурзакана" - и, оказалось, что выбор был совершенно правильным! Удобно, комфортно, легко и просто - заплатив небольшие деньги, мы получили море удовольствия и позитива! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Нам понравился гостевой домик, в который нас поселили. Там было чисто, уютно, а хозяева крайне милы. Море чистое, теплое, поездки по достопримечательностям просто будоражат воображения. Мы видели древнюю разрушенную церковь, заезжали на смотровую площадку, купались в источниках и водопадах.. Эмоций просто море, всем рекомендую брать тур «Легенды Самурзакана». Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Ездили в экскурсионный тур "Легенды Самурзакана" на неделю в Абхазию – остались очень довольны. Сколько захватывающих видов открывается, сколько прекрасных мест так недалеко от российско-абхазской границы. Мы купались, пили вино, развлекались, загорали.. Отлично съездили на море и заодно культурно обогатились, много увидели интересного. Подробнее>>

02.02.2017
Гагра-туроператор

Анатолий:

Никому, никогда и ни при каких обстоятельствах не рекомендую обращаться в данную лавочку, кроме как лавочкой и не назовешь. От тур оператора только название. Опишу ситуацию вкратце.Обратился 13.08.2014 с просьбой забронировать отель "Самшит", попросил скидку. Очень вежливая и лояльная девушка (фамилии не знаю) выполнила просьбу молниеносно и предоставила скидку 5%. Сказала что оплатить могу переводом как частное лицо и от юр. лица, при этом она изменит реквизиты в счете и все. Большое ей спасибо за работу! Больше адекватных людей в этой конторе видимо нет. На следующий день я попросил изменить счет на юр. лицо так как мне было удобней оплатить в таком виде. Далее неизвестный мужчина, который впоследствии не пожелал представиться и указать свою должность, стал в хамской манере общения указывать на тот факт что при оплате от ИП я должен заполнить договор как тур агент коим ИП соответственно не ... Подробнее>>