Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Ездили в экскурсионный тур "Легенды Самурзакана" на неделю в Абхазию – остались очень довольны. Сколько захватывающих видов открывается, сколько прекрасных мест так недалеко от российско-абхазской границы. Мы купались, пили вино, развлекались, загорали.. Отлично съездили на море и заодно культурно обогатились, много увидели интересного.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Легенды Самурзакана - до такой степени необыкновенный и красивый тур.. я до сих пор не осознала что вернулась домой) Мы ежедневно посещали новые интересные места, купались в озерах и водопадах, видели невероятные пейзажи, исторические достопримечательности, пили абхазское вино и ели шашлык. А последний день - только море! Это поездка запомнится надолго)

Россия, Москва, ул. Верх Красносельская, д. 34

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Нам понравился гостевой дом «Джугелия», в котором нас разместили. Гагра-туроператор подобрал нам отличную экскурсионную поездку «Легенды Самурзакана», мы с мужем просто в восторге. Так уезжать не хотелось.. Море чистое, вино вкусное, экскурсии - высший класс! Спасибо, Гагра-туроператору! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Самый интересный экскурсионный тур, в который я когда либо ездила! Абхазия очень красивая, горы, море.. а воздух какой!! Мы брали тур «Легенды Самурзакана», очень понравилось. Программа по настоящему интересная, было также свободное время позагорать и покупаться, гостевой домик прям около моря. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Хотите оказаться в сказке и при этом не заботиться о бытовых нюансах путешествия? Тогда не проходите мимо тура «Легенды Самурзакана» - и любой ваш каприз будет удовлетворен. Не верите? а вы проверьте! Мы рискнули довериться советам бывалых путешественников, писавших об этой стране - и не пожалели! Будьте и вы готовы к приключениям - откройтесь навстречу новым впечатлениям. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Выбор тура - задание ответственное, и обычно в нашей семье к этому подходят взвешенно и серьезно. На этот раз мы решили особо не заморачиваться Египтами-Турциями, и поехать недалеко - тем более что с нами были дети. Заглянув на наш излюбленный сайт Гагра-туроператор, мы сразу же заприметили тур по Абхазии "Легенды Самурзакана" - и, оказалось, что выбор был совершенно правильным! Удобно, комфортно, легко и просто - заплатив небольшие деньги, мы получили море удовольствия и позитива! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Нам понравился гостевой домик, в который нас поселили. Там было чисто, уютно, а хозяева крайне милы. Море чистое, теплое, поездки по достопримечательностям просто будоражат воображения. Мы видели древнюю разрушенную церковь, заезжали на смотровую площадку, купались в источниках и водопадах.. Эмоций просто море, всем рекомендую брать тур «Легенды Самурзакана». Подробнее>>

02.02.2017
Гагра-туроператор

Анатолий:

Никому, никогда и ни при каких обстоятельствах не рекомендую обращаться в данную лавочку, кроме как лавочкой и не назовешь. От тур оператора только название. Опишу ситуацию вкратце.Обратился 13.08.2014 с просьбой забронировать отель "Самшит", попросил скидку. Очень вежливая и лояльная девушка (фамилии не знаю) выполнила просьбу молниеносно и предоставила скидку 5%. Сказала что оплатить могу переводом как частное лицо и от юр. лица, при этом она изменит реквизиты в счете и все. Большое ей спасибо за работу! Больше адекватных людей в этой конторе видимо нет. На следующий день я попросил изменить счет на юр. лицо так как мне было удобней оплатить в таком виде. Далее неизвестный мужчина, который впоследствии не пожелал представиться и указать свою должность, стал в хамской манере общения указывать на тот факт что при оплате от ИП я должен заполнить договор как тур агент коим ИП соответственно не ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «ГАГРА-ТУРОПЕРАТОР»

Никому, никогда и ни при каких обстоятельствах не рекомендую обращаться в данную лавочку, кроме как лавочкой и не назовешь. От тур оператора только название. Опишу ситуацию вкратце. Обратился 13.08.2014 с просьбой забронировать отель "Самшит", попросил скидку. Очень вежливая и лояльная девушка (фамилии не знаю) выполнила просьбу молниеносно и предоставила скидку 5%. Сказала что оплатить могу переводом как частное лицо и от юр. лица, при этом она изменит реквизиты в счете и все. Большое ей спасибо за работу! Больше адекватных людей в этой конторе видимо нет. На следующий день я попросил изменить счет на юр. лицо так как мне было удобней Подробнее>>