Тема отзыва: Огромное спасибо
Строительная компания «Сервис Концепт» - это команда профессионалов, которые на протяжении 12 лет удовлетворяют все пожелания своих клиентов.
Хочу поблагодарить всех специалистов и работников данной компании, это действительно профессионалы своего дела.
dengor

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «СК «Сервис Концепт»

Тут писали про ремонт в квартире, пока живешь на даче. А я замутил наоборот. Пока был дачный сезон придумал способ избежать копаний на грядках и совместить приятное с полезным. Заказал в Сервис-концепт ремонт нашей дачки. Сам-то в городе работал, то в Турцию ездил. Радует, что контроль над работой ремонтников нужен был минимальный. В общем, я подработал, съездил на курорт и скоро поеду отдыхать от Турции на даче. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «СК «Сервис Концепт»

В компанию обращалась дважды, сначала мне нужно было полностью утеплить квартиру с наружи, сотрудники сделали все за два дня, очень качественно, второй раз мне нужен был ремонт в квартире, так же само за неделю моя квартира обрела новый классический стиль. Подробнее>>