Отзыв на : Интернет-магазин timberland-obuv.ru

Тема отзыва: интернет-магазин timberland-obuv.ru
а я как раз хотел заказывать у них в марте. отзывы как-то не читал, но не сложилось с деньгами тогда у меня. и хорошо, что тогда не получилось заказать! жесть! в яндексе хорошо раскручен магазин, такие деньги вложены сразу видно и ради кидалава?! продуманные ребята. интересно сейчас также работают? сайт есть, по телефону консультируют – не подкопаешься. но про деньги заранее не говорят, даже можно приехать в магазин, посмотреть и тут же купить…странно, в чем подстава тогда??? или магазин реально сейчас работает?)
Иван СПб:

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин timberland-obuv.ru

Всем доброго дня!Отрицательный отзыв об интернет-магазине обуви Тимберленд - timberland-obuv.ru ТРК "Гранд Каньон" тел: 9809029Хочу предостеречь потенциальных покупателей данного магазина, т.к. сам имел неосторожность связаться с ними. В конце ноября потихоньку наступала Петербуржская зима, и мы с женой решили прикупить легендарную обувь - Тимберленды. Нашли сайт магазина, указанный выше, через интернет-поисковик (их сайт выдается одним из первых) и сделали «быстрый заказ» (кидаешь товар в корзину и оставляешь свои контакты) на 2-е пары зимней обуви, соответственно женские и мужские. На следующий день, это было воскресенье, перезвонил их менеджер и предложил подъехать к ним в офис(г. Санкт-Петербург, ТРК "Гранд Каньон", пр-т Энгельса Подробнее>>