Отзыв на : Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие "Белгосстрах"

Тема отзыва: Страхование кредитного риска
Ни один банк сейчас не обходится без страхования кредитного риска. Поэтому получение потребительского займа на три года привело меня в Белгосстрах.
По страховому полису серии БЛБ № 0065041 банк являлся выгодоприобретателем в результате несчастного случая и причинения вреда здоровью или жизни застрахованного лица и невозможности по этой причине выплатить полностью или частично кредит.
Когда задолженность была погашена раньше срока, агент подсказала, как можно вернуть часть страховки пропорционально оставшемуся периоду. Достаточно обратиться в представительство, написать заявление с указанием расчетного счета в банке для возмещения переплаченного взноса и приложить оригинал договора страхования.
Отзыв о страховой компании положительный. Возврат оформили без лишних проволочек, размер суммы рассчитали быстро, деньги вернули в течение недели.
Geptarion

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Белгосстрах

Совдеп и сельпо на Челюскинцев,настолько отсталое и убогие услуги,медстрахование

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Белгосстрах - Они всеравно найдут лазейку, чтобы уйти от выплат

Я был застрахован в Белгосстрах. Во время действия страховки мне установили диагноз и мне требовалась операция по замене тазобедренного сустава на протез. Я попадал под признание и выплату страхового возмещения если мне будет установлена группа инвалидности. Я стал на очередь. Очередь идет очень медленно (4-6 лет, а то и больше). В конце действия договора меня не могли держать больше на Подробнее>>