Отзыв на : Музей заповедник "Ростовский кремль"

Тема отзыва: Ростовский кремль
Хочу написать отзыв о музее, который находится в Ростове Великом. Это государственный музей-заповедник Ростовского Кремля. Здесь, например, снимался фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Можно узнать ту стену, с которой прыгали герои Яковлева и Куравлева. Уже при самом входе в музей можно увидеть очень красиво расписанные стены. Дальше выходишь на главную площадь кремля. Можно залезть на некоторые стены, не на все. На территории кремля действует гостиница, в которой можно остановиться и пожить в самом центре музея. Посещение кремля оставляет очень позитивное впечатление, здесь располагающая атмосфера для спокойного времяпрепровождения. Но лучше заказывать экскурсию, чтобы гид рассказывал об истории этого места.
irinazar

14.12.2021 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Уфимский кремль" - положительный отзыв

Рустам:
Хороший комплекс. Знаем не понаслышке, живут друзья. Сейчас тоже присматриваемся к Сенатору, как раз думали в чем то невысоком новую квартиру искать.

Уфа

05.09.2022
Татспиртпром Белый Кремль

Отдел кадров ужасный, зайти в кабинет невозможно. Кадровичка лейсан разговаривать с людьми вообще не умеет и грубит, делает ошибки и от неё запах алкоголя. Куда смотрит директор. Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Уфимский кремль" - положительный отзыв

Тимур Исанбеков:
Мне нравится наша квартира в Уфимском кремле, очень теплая и светлая. Никаких сквозняков, лишней влажности и прочего, жить комфортно. У нас трехкомнатная квартира, живем в ней вчетвером и в общем-то места хватает всем, благодаря планировке.

Уфа

03.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ФГСК Кремль

Вруны!!!!! обещают много, заглядывают в глаза, а потом кидают с ехидной улыбочкой!!!!
Вруны и гопники! ... Подробнее>>

03.06.2013

НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ!
кидалово! ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГСК Кремль

В чёрный список! Не оплачивают работу. Кормят завтраками. Шэф - Андрей Александрович - не дорожит репутацией и лжёт постоянно, ссылаясь на якобы нерадивых сотрудников-бухгалтеров. В общем работать с ними не стоит.
рай для альтруистов ... Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ФГСК Кремль

Мы работали с ними, как Заказчики - они взяли деньги за заказ, который обещали выполнить в течении недели, это был май месяц 2014 года, сейчас января 2015 года, ни готового заказа, ни возврата денег!!! Только одни обещания!!! А по сути за ними плачет ...
Всегда обещают, со всем соглашаются!! У компании очень выгодная позиция, зарабатывать деньги ни чего для этого не делая, кроме как раздавая уверительные обещания!!! ... Подробнее>>

22.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ФГСК Кремль

Отличные ребята!!!.К сожалению переехали обратно в Сочи.Страна делится на 2е категории те кто кидает и те кто позволяют кидать.Так вы ребят кого кинули к сожалению из 2й категории!!!
Мы с этой компанией работали очень долго,сотрудничали.Адекватный генеральный Андрей Александрович,директор и сотрудники общительные всегда шли на компромисы.Мы им давали рассрочки платежа практически всегда вовремя проходила оплата. ... Подробнее>>

19.06.2017
Кремль в Измайлово отзывы о компании

Екатерина:
Экономят на всем: техника старая, программы пиратские. Руководство застряло в 90-х. Из зарплаты ежемесячно принудительно вычитают "взнос на храм" ок. 1000 р. Подробнее>>

04.07.2017
Кремль в Измайлово отзывы сотрудников

Наташа:
Лучше приходите на работу со своим компом, иначе все будет висеть и ломаться, а с вас будут требовать работу. И со своим спонсором, т.к. зарплаты десятилетней давности. И то у вас срежут на испытательный срок. Желательно также не есть во время рабочего дня, сотрудники постоянно травятся от этих бизнес-ланчей в кафешках, что находятся рядом. Рустам не даст "въехать" в процесс и начитать материал, его задача самоутвердиться, на вкрадчивость не ведитесь. Кондиционеров нет, кулеров с водой тоже. Зато есть постоянная вонь от шашлыков и ассинезаторов, особенно жалко людей, у которых в это время идет церемония бракосочетания. Подробнее>>