Тема отзыва: заявка
Почти год не работает домофон в квартире. Один раз приехали поковырялись - хватило на 1 день. Зато квитанции приходят исправно. Полгода еще платил по инерции.Сейчас платить не буду -пока домофон не будет нормально работать и постоянно.Заплачу(не бедствую) за нормально оказанную услугу, а кормить дармоедов не собираюсь.
Сергей Даулетов

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : INNOTECH КАРАГАНДА

Я благодарна компании Иннотек за хорошее обслуживание нашего дома. Живем в 22 мкр, дом 15. Наш подъезд всегда чистый, чужие не заходят. Домофон исправен.

Казахстан, Караганда, РК, Караганда, Степной-1, 5 а, каб. 202

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания INNOTECH (Казахстан, Караганда) - INNOTECH КАРАГАНДА - домофономошенники!

Очень много, основные минусы перечислены в тексте отзыва! Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : INNOTECH КАРАГАНДА

у нас больше чем полгода не работает домофон..на телефоны в конторе не отвечают.приехали к ним в офис,хотели отказаться от их услуг,там работает хамскии,грубый персонал..требуют вначале оплату за то,что не работало!!! Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : INNOTECH КАРАГАНДА

Каждый месяц начисляют абонентскую плату и приносят квитанции за обслуживание домофонной системы на лицевой счет 0000009639 с указанием адреса моей 42 квартиры,где никогда система не устанавливалась. В мае 2013г. ездил к ним в офис. Сказали проверят, что квартира не подключалась.Сделали перерыв на 4 месяца и опять стали носить квитанции. Звонил к ним в январе 2014г. Реакции ни какой! Вопрос,за что они хотят получать ежемесячно деньги? Подробнее>>