Отзыв на : Садоводческое общество Красный сад. Валерия Зинкевича

Тема отзыва: саженцы оплаченные в июле
Заказала саженцы более чем на 2т.р. у данного человека . Оплатила в конце июля. Ни ответа ни привета. Написала , что жду саженцы, и уже напряглась. В сентябре пришел ответ что доставка будет в октябре!Вот это экспресс отработанная доставка!Если б знала что все так затянется не стала бы заказывать , чтоб не нервничать!Жду изо всех сил! Но уже без надежды!Отзывов не нашла нигде...От этого становится еще страшнее.Чую может быть кидок...Денег жалко...Они последние были... Почитала что люди получили свои заказы и приободрилась.До конца месяца буду ждать с надеждой. Потом отпишусь...тел у него нет. это плохо что чел свой телефон не оставляет..
Мария

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садоводческое общество Красный сад. Валерия Зинкевича

Саженцы получили в конце сентября, саженцы били живые небольшие но кустистые, сразу были высажены с горшков в открытый грунт. Заказывали годжи, гуми, виргинскую хурму. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Садоводческое общество Красный сад. Валерия Зинкевича

Нашла этот сайт отзывов, хочу оставить и свой. Не знаю оставлять как позитивный или негативный, решила пока как позитивный, что не портить репутацию.Заказывали у Валерия Зинкевича саженцы на осень этого года, долго ждали потом вижу что уже октябрь. Написала. Ответ что заказ перенесен на весну. Теперь получается я должна ждать (( Всем моим коллегам давно поприходили и давно повысаживали, но они заказывали кто весной кто в начале лета, я же не знала что надо заранее так заказывать. Надо же предупреждать, непорядочно,,,,, Что ж подожду до весны, потом посмотрю менять ли риторику ! Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садоводческое общество Красный сад. Валерия Зинкевича

Спасибо за саженцы ! Получили все отлично, рекомендовала двум своим подругам,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))) Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Садоводческое общество Красный сад. Валерия Зинкевича

Очень ответственный человек мне 5 дней назад пришли сажанца. Растениями положительно доволен) На весну буду заказывать точно, еще заказал мой знакомый в этом садовом обществе, посмотрим что ему придет. Потом отпишусь здесь, отзывов о данном объекте нигде больше не нашел,,,,,, Подробнее>>