Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Анкас - Отвратительная и дорогая клиника

Отрицательные стороны

Попала я в эту платную клинику совершенно случайно! Пришла на прием к своему участковому гинекологу, а она уехала на переобучение. На нашем участке принимала молодая и не опрятная девушка. Я решила подождать своего врача, но ее учения сильно затянулись и по совету знакомой я обратилась в платную клинику. Сразу обратила внимание, что их цены далеки от реальности. Но выхода у меня не было, пришлось заплатить. Уже на первом приеме у меня обнаружили целый ряд заболеваний на которые я ни когда не жаловалась. Назначили все возможные анализы, при чем не только мне но и мужу. Каждый анализ приходилось по наставлению врача сдавать по 2-3 раза. А все анализы были платными и стоили очень не дешево. Когда мне все это надоело, я попросила вернуть мне мою амбулаторную карту. Для того что бы пройти обследование и лечение в другой клинике. На что последовал отказ, в виду того что карты клиентам не выдают. Диагноз мне так и не сказали, по причине того, что я не долечилась. Так я и не узнала от чего же меня лечили! Клиника просто отвратительная, врачи абсолютно не компетентны, обслуживание в разы хуже чем в обычной городской больнице.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>