Отзыв на : Независимая газета (издательство "Независимая газета)

Тема отзыва: Объективная подача информации о событиях
Сейчас существует много изданий, в которых информация о событиях подается искаженно. Поэтому я предпочитаю получать ее из нескольких источников, отличающихся по своим политическим позициям.

Одним из таких источников выбрал «Независимую газету», и в первую очередь читаю рубрику новостей. Ее характерной особенностью является то, что информация в ней излагается нейтрально, без политических пристрастий и эмоционального окраса. Редакция не пытается с ходу навязать свою или «вышестоящую» точку зрения. Для выражения мнений, рассуждений, споров и дискуссий в газете есть другие разделы. Но информируя читателей о новостях, журналисты просто, в полном объеме, лаконично излагают факты.

Это способствует большему доверию к изданию в целом, в том числе и к рубрикам, в которых обосновываются политические взгляды.
Pavel-nik

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Газета. Ру - Невозможность отказаться от рассылки газета. Ру

Здравствуйте. Помогите отписаться от рассылки новостей, которая была подключена случайным нажатием клавиш телефона. Оператор Газета.ру на связь не выходит, в личный кабинет на сайте войти невозможно якобы из- за мнимой ошибки. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РИФ "Газета Время"; ООО "Газета Время"

Если вы решили устроиться в данную организацию, будьте готовы почувствовать себя уродом. Не только почувствовать, но и слышать из уст редактора ( Амяги Г.В.). Так же стоит привыкнуть, что ваша итак небольшая зарплата может задерживаться на неделю-две (потому что в кассе нет денег, но при этом каждый день в кассу стоит очередь из рекламодателей), а может и уменьшится в 2-3 раза, Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета Авторевю (издательство ООО "Газета Авторевю"

Сначала капелька дегтя. Те выпуски Авторевю, в которых практически половину текстов посвящены грузовым авто сильно съедают место, отведенное для обычных легковушек. Я люблю все автомобили и с удовольствием читаю о грузовом транспорте, но все-таки те, кто хотят углубленно погружаться в тему грузоперевозок должны иметь отдельное специализированное издание. Мы, фанаты, до дыр зачитывающие каждый номер и считающие каждую статью на вес золота, чувствуем себя практически обманутыми после того, как в толстом журнале получаем лишь половину страниц со столь долгожданным материалом. Ну а теперь о хорошем, Михаил Подорожанский, Леонид Голованов, Максим Кадаков, Федор Лапшин и Константин Сорокин - эти легендарные имена Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общественно-политическая газета "Российская газета"

Впервые общественно-политическая газета "Российская газета" попалась мне в руки лет десять назад. На мой взгляд, с тех пор в ней мало что изменилось. Это радует. Я не выписываю это издание, но иногда покупаю ее. Хотелось бы описать номер 165(6437) за 24-30 июля 2014 года. Газету открывает главное событие тех дней-юбилей Василия Шукшина. 25 июля талантливому писателю и актеру исполнилось бы 85 лет. Рубрика "Тема недели" содержит, пожалуй. самую актуальную и "горячую" информацию. В этот раз корреспонденты решили написать об украинских беженцах. Мое особое внимание привлекла рубрика "Статистика". В ней в цифрах показаны гастрономические предпочтения россиян, а также поднимается проблема избыточного Подробнее>>

09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Газета Вечерний Петербург

В студенческую бытность решил слегка подзаработать. Устроился в Вечерний Петербург курьером. Суть работы была проста - забрать со склада на тележке газеты, развести по станциям метро, раздать раздатчикам на точках, иногда самому постоять и пораздовать. Обещали 200 рублей в день. Тогда вечером после Института поиметь 1000 за неделю, работая 2 часа вечером было довольно заманчиво. Да, работа непростая и неблагодарная. Но речь не об этом. Денег кроме как за первую неделю я не увидел, хотя и проработал два месяца. В итоге потратил на транспорт больше чем получил. Страна додна знать своих героев, и если я когда нибудь дорасту до важной должности в следственном комитете, где работаю по сей день, я обязательно приеду к ним на Петроградскую и стребую свои деньги. Не будьте лохами, Не работайте в Вечернем Петербурге! Спасибо.
Ничего положительного, к сожалению. ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сегодняшняя Газета-ХХI век отзыв сотрудника oli2002

Руководитель Непомнящий Александр Владимирович при устройстве на работу обещает сотрудникам "золотые горы". На деле заработную плату регулярно задерживал, выплачивая людям по чуть-чуть авансами. При увольнении сотрудника либо задерживает деньги на несколько месяцев вплоть до года, либо не выплачивает их совсем. В трудовых договорах пишется мизерная заработная плата, остальная зарплата идет в конвертах. Лично мне пособие по беременности и родам (декретные) выплатил спустя 8 месяцев только после обращения в суд. Все это время ссылался а то, что денег нет и кормил обещаниями. Обратилась во второй раз в суд. Часть пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет так и не выплатил, Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Газета Блокнот

Обогнули и даже глазом не моргнули. Берут на работу одноразовым курьером. Привозят газеты,дают накладную где и сколько надо разнести,Ты добросовестно раскидываешь газеты в каждый ящик,а тебе потом говорят что якобы Ты не раскидал в одном из домов и именно там живет заказчик и ужас какой был скандал.И в итоге извините,но мы вам не заплатим. Спасибо за бесплатный труд. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Минский Курьер" - Корреспондент использует свою работу в газете для грязных дел!

Как правило маньяки, воры, и всякая мразь этого типа, все лезут управлять людьми либо как Корреспондент МИНСКОГО КУРЬЕРА ((ЕВГЕНИЙ ОЛЕЙНИК))-в корреспонденты! Используя свою работу в своих низменных грязных целях он творит что ему вздумается.Беседу с вами вести он может где угодно-во дворе, в подъезде, а потом под предлогом сходить в туалет он попадает в дом и в результате исчезает обручальное Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
КЛАКСОН ГАЗЕТА

Одно пустословие "великого" владельца, который давно впал в маразм и говорит одно и тоже каждый день. Мол как было хорошо в 90 когда он поднялся и что работать нужно по 90 часов в день. Никакой мотивации нет - денег не платит, ничего сам предложить не может, за то все дураки и дебилы(по мнению хозяина) Никакого уважение к сотрудникам, нарушение всех трудовых Подробнее>>