Отзыв на : Омолаживающий крем соланж Solange

Тема отзыва: Омолаживающий крем соланж Solange
Омолаживающий крем соланж Solange идеально справился с мимическими морщинками. Пользовалась на протяжении месяца, область вокруг глаз стала более подтянутой, "хмуринка" стала менее заметнее.
Лицо просто преобразилось!
sangels

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Продукция компании Solange

Понравился этот крем. Никогда не оставляла отзывов, но именно это средство меня покорило.У меня очень сухая кожа и зимой с ней происходят совсем странные вещи. То шелушится, то ее всю стягивает, то аллергия на холод начинается. Устала бороться и искать подходящую косметику для ухода. Соланж посоветовала подруга, сказала, что она даже детям щечки им мажет, вроде как состав безопасный и натуральный. Я попробовала и удостоверилась, что она была права. Во-первых, на него у меня не возникло аллергии. Во-вторых, прекратилось шелушение. В-третьих, кожа стала мягкая, а до него была как пергамент. Каких-то чудес крем не сотворил. Видимо просто у него такой Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тающий лосьон для снятия макияжа с глаз Solange лосьон

Тающий лосьон марки Соланж мне подошел по всем параметрам. Искала долго себе средство, чтобы оно было недорогим и качественным. Этот лосьон как раз такой. У нас его можно заказать на сайте совместных покупок и получается дешевле, чем, если приобретаешь просто через интернет магазин. Косметику удаляет быстро, на коже нет ощущения пленки. Беру его с собой в поездки, когда нет возможности нормально умыться. И еще на дачу. Там он вообще незаменим! А в городе чаще всего его использую просто, чтобы кожу от пыли и грязи избавить. Посмотришь потом на ватку и ужаснешься, сколько всего на нашем лице оседает, а мы и Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Увлажняющий крем Solange

Крем Соланж покупаю уже во второй раз, очень уж он мне нравится. Легкий, приятный, ненавязчивый аромат. Консистенция у крема очень нежная, впитывается быстро, я его использую как основу под макияж. А если в выходные не выхожу из дома, то просто утром наношу его на кожу. Сейчас батареи так сильно греют, без увлажняющего крема как без рук. Порадовало, что в составе этого средства сплошная органика. Давно уже стараюсь только такую косметику приобретать. У нас и так с экологией беда и едим что попало, зачем лишний раз себя травить? Подходит этот крем для всех типов кожи. У меня комбинированная, так ощущения приятные Подробнее>>

Отзыв на : Увлажняющий крем Solange

Увлажняющий крем Solange с маслом манго очень нежно и мягко увлажняет. Часто после принятие ванны ощущала эффект "натягивания" лица, стала пользоваться кремом саланж, после его использования кожа стала очень нежной и мягкой. Эффект "натягивания" тоже исчез через месяц после использования! Подробнее>>

Отзыв на : Тающий лосьон для снятия макияжа с глаз Solange лосьон

Тающий лосьон для снятия макияжа с глаз Solange отлично снимает макияж, причем, даже вечерний. Большинством лосьонов приходится неоднократно протирать участки в области глаз, а при помощи лосьона "соланж"достаточно одного движения, и макияжа как небывало! Отличное средство! Рекомендую. Подробнее>>

Отзыв на : Продукция компании Solange

Продукция компании Solange идеальные средства по уходу за кожей лица!Solange- отечественный производитель, что в свою очередь, делает продукцию более доступной.Пользовалась и увлажняющим кремом, и омолаживающим. Была рада удивлена результату. Более заметные поры, количество морщинок заметно снизилось, кожа стала бархатистой! Подробнее>>

Отзыв на : Увлажняющий крем Solange

Увлажняющий крем Solange, первый крем, который реально увлажняет кожу. После 2-х недель его использования, кожа стала более нежной, бархатистой. Тон лица стал ровный. После использования крема соланж, я перестала пользоваться тональным кремом, так как, цвет ровный и не требует цветовой коррекции. Подробнее>>