Отзыв на : АО Казпочта

Тема отзыва: Грубое и неуважительное отношение сотрудников к клиентам!
Доброго времени суток! 14.11.2014г., я пришла в отделение Казпочты (г.Актау, ЦОУ, 14мкр.) (мне пришла посылка наложенным платежом). После того, как мне выдали квитанцию на оплату, я пошла к кассе. На кассе сидела девушка, которая в последствии отказалась называть свое имя. Я была предельно вежлива, спросила можно ли заплатить по квитанции, на что девушка мой вопрос проигнорировала, т.к. была увлечена своим сотовым телефоном. Я спросила по настойчивей. На что мне грубо ответили (дословно): ЩАС! ПОДОЖДИ! Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ПРИНТЕР НЕ РАБОТАЕТ!
Потом я задала еще вопрос, меня проигнорировали опять! Я спросила у девушки как ее зовут. Ответ был: Зачем?
я сказала, что хочу написать на нее жалобу за грубое обращения. На что она мне ответила (дословно): "Жалобу? На кого ты собралась писать жалобу? Молодая еще!"
Её ответ поверг меня в шок! К слову мне 25 лет!
Я попросила ей не "тыкать" и не грубить мне. Ответ: "Имею право тыкать, я тебя старше! Не скажу я свое имя! "
Я стала звать менеджера. Подошла женщина по старше и сказала, что менеджер сидит в другом здании. Я спросила и у этой женщины как зовут ту грубую сотрудницу, но и она мне не ответила! Мне даже по началу отказывались нести книгу жалоб!
Считаю это грубейшим отношением к клиентам. Ни капли уважения! Жалобу я написала в книгу жалоб. Но чаще всего руководство закрывает на это глаза и оставляют подобные инциденты без внимания. Из квитанции узнала имя кассира: Дильжанова Калампыр.
Прошу наказать данную сотрудницу за столь неприемлемое поведение по отношению к клиентам.
За данный отзыв полностью в ответе.
Alina640

02.09.2022
Отзыв : АО Казпочта

Доброго времени суток!Сегодня 30 января 2021г г. Талгар утром поехал получать посылку и был разочарован работой Каз почты по ул. Аблай Хана. Во первых как всегда не работает у них компьютер и не знают когда за работает, нужно сидеть ждать. Значит почта не оказывает услугу в течении этого времени. Во вторых охранник накричал и оскорбил меня пожилого человека пенсионного возраста. В третьих здесь зная ин человека свободно можно получить посылку. И еще не пришло мне оповещения прибытия посылки хотя есть адрес получателя, пришлось самому искать посылку по интернету. В почтовом отделении отсутствует отопления. Одно хорошее впечатления это хорошее, культурное

17.03.2022
Отзыв : АО Казпочта

CY531817075DE Отвратительно работает Павлодарская Казпочта. Посылку из Германии разграбили,1/4 часть посылки не дополучили, вытащили очень много вещей.Уважаемые работники отдела сортировки в городе Павлодар по ул Привокзальная д 1. и работники Сервиса посылок ул. Камзина58 мне стыдно за вас. Пришла почему-то заскочеванная скотчем и с дыркой. Вскрыли - там оказалось ожидаемых подарков нет.Работники почты выкрали. ПОЗОР!!!!

27.11.2017
Отзыв : АО Казпочта

Пропала посылка отправленная еще в январе 2017 года, до настоящего времени посылка не найдена (RR056864719KZ). Неоднократно посылали запросы на поиск посылки, писали Председателю правления Сарсенову С.С. (№ Ф-72 от 12.04.17года) Но все бесполезно, дозвониться по тел. 61-16-99 невозможно, операторы безграмотные. Остается только судиться.

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АО Казпочта

Здравствуйте я заказываю товары на сайте ибэй и моя проблема заключается в том что очень много посылочек ко мне не доходит , по словам продавцов теряются у нас в Казакстане в почте , а посылочки не дешовые и долгожданные жду я обычно их дней тридцать пять одно время я даже перестал заказывать почтой товары потому что у меня произошол казус с одним товаром Я заказал дорогую цифровую камеру жддал два месяца и она так и не пришла , деньги мне возместил сайт с которого я ее заказывал но осадок всеравно остался и я не заказывал около года Подробнее>>