нет
Ирина:
Мне понравилась эта стоматология, очень хорошо лечат зубы, врачи здесь внимательные. Во время лечения время пролетело быстро, мне включили интересный фильм, даже как-то спокойно себя чувствовала. Аккуратно сделали зуб, поставили пломбу, отреставрировали, вообще, все как и должно быть. Осталось полечить несколько зубов - приду только сюда.
Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 33 к3 - 17Н помещение, 2 этаж
Подробнее>>
Андрей:
Остался очень доволен этой клиникой, пару месяцев назад им пришлось серьезно повозиться со мной. Сделали все возможное, чтобы спасти максимальное количество зубов: ставили штифты, пломбировали, наращивали зубы. Все практически без боли и дискомфорта. Теперь думаю про имплантацию тех зубов, которые не удалось сохранить
Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 33 к3 - 17Н помещение, 2 этаж
Подробнее>>