Отзыв на : ООО «Лесоснаб»

Тема отзыва: Материалы закупали в ООО «Лесоснаб», качество результата соответствует ожиданиям
При строительстве нашей дачи, для нас с женой было принципиально использовать во внутренних работах натуральные материалы максимально, на сколько это было возможно. В основном это касалось дерева: полы, отделка лестницы. В компании ООО «Лесоснаб» нам предложили строительные материалы из дерева отличного качества и также качественно обработанные. Больше всего в Лесоснабе мы заказали вагонки, потому как большой объём пошёл на обшивку балкона на втором этаже, и на обшивку лестницы с первого до третьего этажа. Цена на вагонку из дерева безусловно выше, чем на пластик, но оно же того стоит!
Я рад, что материалы закупали в ООО «Лесоснаб», качество результата соответствует ожиданиям.
Сейчас работы окончены, дача в готовом виде - просто супер. Приезжаем сюда на выходные, сбежать от шума цивилизации, посидеть у камина, выпить пивка, поболтать о жизни, попариться в баньке.
Stupkov

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Лесоснаб»

Нужно было для первого этажа подобрать готовые арки из дерева – планировка с множеством проемов, хотелось их оформить в одной стиле. Хоть размеры и стандартные, выбрать оказалось проблематично — или не нравился дизайн, или отпугивала цена. В этой компании предложили самое привлекательное соотношение стоимости и качества. Остановили выбор на арках модели «Палермо» с дубовым шпоном. Всё привезли в срок, заказ наш был аккуратно запакован. Установка показала, что выглядят арки очень респектабельно, гармонично смотрятся с нашим паркетом. Спасибо этой компании за отличную продукцию.

Россия, Москва, Осташковское шоссе, владение 5, стр.1. Кирпичное здание, 2 этаж, офис 213.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Лесоснаб»

В ожидании пополнения семейства решили самостоятельно сделать кровать для старшей дочери. Считали, что сосна хорошей не бывает, а щит из цельных ламелей лучше. Менеджер, уточнив цель использования материала, посоветовал купить сосновый мебельный щит срощенный из кусочков. Он прочнее и меньше подлежит деформации. Последовали совету специалиста и не пожалели. Кровать получилась на славу, качественной и в два раза дешевле, чем рассчитывали. За это компании и ее сотрудникам большое спасибо.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Лесоснаб»

Занимаемся внутренней отделкой, и когда клиенты заказывают арочные своды, рекомендуем покупать готовые деревянные решения. Получается и по цене доступно, и геометрия сводов всегда идеальная, и работа быстрая по сравнению с монтажом гипсокартонной конструкции с нуля. А предлагаемые декоративные накладки помогают даже типовым изделиям придать неповторимый вид. Подробнее об ООО «Лесоснаб»...

13.01.2018
Отзыв : ООО «Лесоснаб»

Хочу сказать спасибо за доставку вагонки. Мне нужны были пиломатериалы для отделки балкона. Площадь небольшая, хорошо освещенная – особое требование было к качеству материалов. Подобрал однородную вагонку без сучков. Влажность оптимальная – видно, что соблюдаются правила хранения на складах. Материалы привезли в оговоренное с менеджером время, что для меня было важно.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Лесоснаб»

Руковожу строительной бригадой. С некоторых пор почти все пиломатериалы и крепеж закупаем здесь. Что нравится, компания всегда держит планку по качеству, при этом не задирает цены. И доставка по божеским расценкам. Опять же, ассортимент большой, почти под любой проект можно найти оптимальный материал по цене, хоть для экономичных построек, хоть для элитных заказов, плюс хороший выбор древесины. В последнее время часто советуем заказчикам планкен, очень выгодно для облицовки получается. Из-за обеих лицевых сторон практически нет отходов, можно закупать без запаса. Планируем и впредь сюда же обращаться.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Лесоснаб»

Там, где мы обычно закупаем стройматериалы, террасной доски нет, поэтому занялись поиском поставщика. У компании Лесоснаб оказались наиболее конкурентные цены и широкий ассортимент: есть возможность приобрести рифленую доску из лиственницы, что наиболее удобно для открытых площадок, так как поверхность не скользит при намокании. Уверен, наш первый опыт сотрудничества станет не последним. Подробнее>>

17.04.2017
Лесоснаб

C ООО «Лесоснаб» я работаю уже не один год и не один раз. Пока у меня только одно мнение на счет этой фирмы - очень хорошо! Впервые о этой компании я узнал от сестры. Она работает на мебельной фабрике, по этому "слила" мне прямые контакты деревообрабатывающей фирмы. В тот момент я был одержим идеей паркета в доме. Основательно поговорили с менеджером, он дал несколько дельных советов, подобрали материал. Короче говоря, паркет получился отменный, из дуба. Второй раз мы работали уже при создании бани на даче. В моем понимании, баня должна быть традиционной, русской, т.е. из дерева. По этому вопросу в подборе материалов уже учавствовал целый штат работников. Долго обговаривали различные варианты, строительный материал как для строительства самой бани, так и внутренней отделки, наиболее подходящие виды дерева для каждого этапа работ. Короче говоря, внимания уделили очень и очень много. Пиломатериал доставили ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Лесоснаб»

Начинаю строительство загородного дома. Изначально планировал строить из кругляка, считая этот материал наиболее удачным для дачи. Однако проектировщик убедил, что клееный брус намного прочнее и вообще обладает лучшими эксплуатационными свойствами. А смотрится ничуть не хуже. Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
Лесоснаб

Компания Лесоснаб занимается продажей пиломатериалов в Москве и предлагает своим заказчикам доступные цены, широкий ассортимент и высокое качество продукции. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Лесоснаб»

Недавно получил в наследство от бабушки небольшой домик в Подмосковье, ну и решил его полностью перестроить, а точнее снести старый и построить новый с нуля, чтобы было место загородом, где я смогу уединиться со своей семьей или отдохнуть с друзьями. После долгих размышлений решил все-таки построить деревянный дом, и еще баньку, нашел застройщика, а материалы заказал в ООО «Лесоснаб». Больше всего меня порадовало, что можно закупить все необходимое в одной компании. Это очень удобно и выгодно, так как на большой заказ мне предоставили весомую скидку. Качество купленных материалов очень порадовало, точнее я в этом не очень разбираюсь, но застройщик сказал, Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Лесоснаб»

У меня свое небольшое производство корпусной мебели и периодически поступают заказы на изготовление мебели из натурального дерева. В поисках компании, которая поставляет пиломатериалы я и столкнулся с компанией ООО «Лесоснаб», которая впоследствии стала моим постоянным поставщиком дерева. Ассортимент пиломатериалов ООО «Лесоснаб» полностью удовлетворяет всем моим потребностям, поскольку производство хоть и небольшое, но разнообразное. А возможности ассортимента должны удовлетворять запросы требовательных современных клиентов. Цены у компании вполне конкурентные, по некоторым позициям даже ниже среднерыночных и это при сохранении хорошего качества. Произведённая мебель всегда хорошего качества. Клиенты заказавшие у нас корпусную мебель не только часто приходят к нам повторно, но и рекомендуют Подробнее>>