Отзыв на : Федерал Групп

Тема отзыва: отмена заочного решения
Мне нужно было грамотно составить заявление об отмене заочного решения. Прочитала на сайте Федерал Групп, что они этим занимаются, цены, в общем-то , как и везде. В итоге, после бесплатной консультации, оформили договор на представление моих интересов в суде, потому что я поняла, что составить заявление-полбеды, нужно его еще грамотно преподнести на судебном заседании. Оформила доверенность, перевела деньги и все, забыла о своей проблеме. Потом они сообщили, что заявление принято, будет суд теперь заново дело рассматривать, но уже в присутствии моего представителя. Я , как человек, который с правом сталкивается постольку поскольку, поняла, что лучше заплатить профессионалам и быть уверенным в результате, чем ночами не спать и по судам бегать.
Единственное, что хотелось бы пожелать- звоните своим клиентам почаще, мы же все-таки волнуемся и переживаем, что у нас там, да как.

25.08.2015
Компания Федерал Групп

Валерий:
Отзовитесь, кого "Ф-ГРУПП" обманула на neiah..[]..mail.ru. Декларируют себя как детективно- коллекторское, при заключении договора дочудебного взыскания долгаврут напрополую, что вернут деньги при не выполнении. А договор оказывается филькиной грамотой и предлагают просто помочь оформить Исковое заявление за бешенные "бабки".

г.Москва, ул. Мясницкая,19

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Федерал Групп

Федерал Групп мне посоветовал мой московский знакомый и я поддавшись сарафанному радио написал им на эл. Почту о своей проблеме. Не буду вдаваться в подробности, но мне нужно было у моей гулящей и пьющей жены добиться развода и чтоб мой двухлетний сын жил со мной. Все знакомые юристы уверяли, что пока ребенку не исполнится три года-ничего не выйдет, никто на развод мне не разрешит подавать и ребенка не отдаст. Но юристы Федерал Групп сказали, что за дело берутся. Мы оформили дистанционный договор, деньги я им перевел на счет. Документы в суд я подавал сам, но как выяснилось, там нет ничего Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Федерал Групп

Ольга Калинина:

О...а К....ина. Москва.Я обратилась в компанию Федерал Групп после очень тяжелых для моей семьи событий. Мой брат, ныне уже покойный, обладал недвижимостью в Болгарии. После его смерти, когда мы опомнились и стали было приходить в себя, встал вопрос о наследстве. Тогда-то и выяснилось, что по законам Болгарии, родители умершего не наследуют его имущество. Нотариус отказался выдать нам на руки свидетельство о праве на наследство в Болгарии. Жена(уже бывшая) моего покойного брата только и рада была тому, что у нас все так получилось.Как раз в тот момент попалась реклама на Яндексе «Федерал Групп», решила почему бы и не попробовать-консультация все равно бесплатно. Позвонила, вкратце рассказала ситуацию, записалась. Офис у них прям около м. Чистые пруды, пришла, рассказала. Они мне объяснили, чтомежду Россией и Болгарией существует Договор о правовой помощи, по которому приоритетным является право страны, гражданином которой был наследодатель в момент ... Подробнее>>