Федерал Групп

Валерий:

Федерал Групп. Для нас Право, правда и справедливость имеют один корень. Федерал Групп работает в сфере оказания юридических услуг с 2007 года. Офис компании расположен по адресу: Москва, ул. Мясницкая,д. 19. Телефон 8 (967)-262-33-58   Шесть причин почему Федерал Групп: 1.Богатый опыт успешных дел. 2.Профессионализм сотрудников 3.Высокое качество оказываемых услуг 4.Оперативность 5.Доступность. Расположение в центре Москвы и постоянная доступность по каналам связи. 6.Работаем в любой сфере права. Юридический отдел готов оказать вам помощь в решении ситуации как физическим, так и юридическим лицам в любой сфере права. Физическим лицам оказывается юридическая помощь в возврате водительского удостоверения, возврате долга, при налоговых спорах, жилищных, семейных, административных и наследственных спорах, при спорах с авторским правом. Адковат предоставляет услуги по семейным делам, в штате Федерал Групп оказывает услуги адковат по уголовным делам, юристы Федерал Групп также помогут Вам в составлении документов. Спектр услуг юридическим лицам: взыскание задолженности, банкротство, представительство в суде, арбитражный процесс, налоговые споры, таможенные споры, земельные споры, неисполнение договорных обязательств, защита интеллектуальной собственности, корпоративные споры, сопровождение и обслуживание бизнеса. Так же, в штате сотрудников Федерал Групп работает квалифицированный детектив, который окажет Вам любые детективные услуги. Помимо юридического отдела, осуществляет работу с клиентами отдел взыскания. Если Ваши права нарушены должником, он скрывается или попросту отказывается выплачивать долг, а Вы не хотите участвовать в долгих судебных разбирательствах, отдел взыскания готов оказать Вам услуги по нахождению скрывающегося должника и урегулированию конфликта в досудебном порядке.  Судите сами: мы выиграли более 500 дел в различных судах России и за рубежом, уже в досудебной стадии взыскания мы собираем около 70% всех передаваемых долгов. За последние несколько лет мы взыскали в общей сложности более 400 миллионов рублей, и это только в Москве.

Валерий
Дутая компания - фальшивая реклама. Одни "положительные" отзывы в Интернете. Зарегистрированы в 2014г., а пишут 1999, 2007 г.г.  На 500 млн. руб. "застрахованы" - при уставном капитале 10 т.р. Ни одного законченного судебного дела. Врут что помогли вернуть млн. руб., а ничем подтвердить не могут. Сплошной обман, мошенничество с предложением судиться, писать в полицию и прокуратуру. Что я сейчас и делаю
Сергей
Кошмарная компания. Вначале как бы денег не берут но предлагают решить всё за 50% от суммы возврата. Потом звонят и говорят, что дело сложное и нужны деньги и деньги не малые, но гарантий никаких.
Валерийn
 Коллекторское Агенство ООО "ФЕДЕРАЛ-ГРУПП, ул. Мясницкая 19 м...еское. Сужусь с ними, подал заявления в полицию и прокуратуру. Реклама - сплошное враньё. Зарегистрировались только в 2014г., уставной капитал 10 т.р.Мои: тел.89...49...0, E-mail: [email protected]
Сергей
ООО "ФЕДЕРАЛ-ГРУПП" завралась с саморекламой. Зарегистрирована только с 2014 г. с уставным капиталом 10 тыс.  руб.
3215816
 я доволен, вопрос мой решили, должник свое получил... М...д  нормальный мужик , сделал дело , получили 50% от моего долга, не жалко за дело
Максим
Все отлично , помогли решить вопрос с долгом. Взяли свои 40% , нормально решили
rjafyjdbujhm
Федерал Групп мне посоветовал мой московский знакомый и я поддавшись сарафанному радио написал им на эл. Почту о своей проблеме. Не буду вдаваться в подробности, но мне нужно было у моей гулящей и пьющей жены добиться развода и чтоб мой двухлетний сын жил со мной. Все знакомые юристы уверяли, что пока ребенку не исполнится три года-ничего не выйдет, никто на развод мне не разрешит подавать и ребенка не отдаст. Но юристы Федерал Групп сказали, что за дело берутся. Мы оформили дистанционный договор, деньги я им перевел на счет. Они прилетали в Новгород несколько раз на судебные заседания, в итоге, с женой развелся, сын живет по решению суда со мнойСпасибо Вам, Федерал Групп.
anastasija.naumencko2015
У вас в переговорной много вкусных конфет и помощник юриста всегда предлагает натуральный кофе..и диваны такие мягкие- прям как дома. Спасибо за уют.
Николай
Екатерина
Обратилась в Федерал Групп за помощью в разделе долей фирмы по наследству за рубежом. Все московские компании, в которые я обращалась с этой проблемой, ничего не обещали и браться вообще не хотели. В Федерал Групп юрист  взялась за это дело, но не стала брать предоплату, в Договоре было прописано, что после того, как мы отсудим мою долю в компании, я им выплачиваю вознаграждение.Процесс еще не закончился, потому что всё не так просто, но пока что всё идет неплохо.
Анна
благодарю компанию Федерал Групп за качественное составление заявления об отмене судебного решения. Всех благ вам!
Ольга Калинина
О...а К....ина. Москва.Я обратилась в компанию Федерал Групп после очень тяжелых для моей семьи событий. Мой брат, ныне уже покойный, обладал недвижимостью в Болгарии. После его смерти, когда мы опомнились и стали было приходить в себя, встал вопрос о наследстве. Тогда-то и выяснилось, что по законам Болгарии, родители умершего не наследуют его имущество. Нотариус отказался выдать нам на руки свидетельство о праве на наследство в Болгарии. Жена(уже бывшая) моего покойного брата только и рада была тому, что у нас все так получилось.Как раз в тот момент попалась реклама на Яндексе «Федерал Групп», решила почему бы и не попробовать-консультация все равно бесплатно. Позвонила, вкратце рассказала ситуацию, записалась. Офис у них прям около м. Чистые пруды, пришла, рассказала. Они мне объяснили, чтомежду Россией и Болгарией существует Договор о правовой помощи, по которому приоритетным является право страны, гражданином которой был наследодатель в момент смерти. Это значит то, что любое недвижимое имущество в Болгарии наследуются только по законам наследственного права РФ.И вот мне интересно, что это у нас за нотариусы такие работают, что таких вещей не знают? В общем я заключила договор на представление моих интересов, сделала доверенность физ лица, благодаря Федерал Групп мы (я и мои родители) получили наследство в Болгарии.Спасибо сотрудникам Федерал Групп за эффективность их методов работы.П.С. у них в переговорной очень много вкусных конфет и помощник юриста всегда предлагает кофе..и диваны такие мягкие) прям как дома)
Гена
От директора ООО «Магнат»Б....ва С.К. Обратились в Федерал Групп из Тулы, нужно было вернуть деньги за недоставленный товар по договору поставки товара. Сделали все на лучшем уровне. Деньги вновь в обороте нашей фирмы. Благодарим.

25.08.2015
Компания Федерал Групп

Валерий:
Отзовитесь, кого "Ф-ГРУПП" обманула на neiah..[]..mail.ru. Декларируют себя как детективно- коллекторское, при заключении договора дочудебного взыскания долгаврут напрополую, что вернут деньги при не выполнении. А договор оказывается филькиной грамотой и предлагают просто помочь оформить Исковое заявление за бешенные "бабки".

г.Москва, ул. Мясницкая,19

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Федерал Групп

Мне нужно было грамотно составить заявление об отмене заочного решения. Прочитала на сайте Федерал Групп, что они этим занимаются, цены, в общем-то , как и везде. В итоге, после бесплатной консультации, оформили договор на представление моих интересов в суде, потому что я поняла, что составить заявление-полбеды, нужно его еще грамотно преподнести на судебном заседании. Оформила доверенность, перевела деньги и все, забыла о своей проблеме. Потом они сообщили, что заявление принято, будет суд теперь заново дело рассматривать, но уже в присутствии моего представителя. Я , как человек, который с правом сталкивается постольку поскольку, поняла, что лучше заплатить профессионалам и быть уверенным Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Федерал Групп

Федерал Групп мне посоветовал мой московский знакомый и я поддавшись сарафанному радио написал им на эл. Почту о своей проблеме. Не буду вдаваться в подробности, но мне нужно было у моей гулящей и пьющей жены добиться развода и чтоб мой двухлетний сын жил со мной. Все знакомые юристы уверяли, что пока ребенку не исполнится три года-ничего не выйдет, никто на развод мне не разрешит подавать и ребенка не отдаст. Но юристы Федерал Групп сказали, что за дело берутся. Мы оформили дистанционный договор, деньги я им перевел на счет. Документы в суд я подавал сам, но как выяснилось, там нет ничего Подробнее>>