Отзыв на : OOO " Региональная инженерно-строительная компания"

Тема отзыва: Аферисты.
OOO "РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" в лице владельца фирмы Романа Дзюбы обманывает своих подрядчиков. Ген. директор Калугин Александр является номинальным директором, решения принимает Дзюба. Отработав несколько месяцев вместе, накормив обещаниями людей, сменил телефон и исчез. Калугин еще месяц обещал, что Роман вот-вот приедет и все решит, но потом пропал и он.Делали электродепо на Выхино. У ген. подрядчика заявили, что Дзюба деньги от них получил за выполненные работы. Не попадайтесь на удочку этого афериста, в общении человек, располагающий к себе, хочется верить. А нельзя!
Павел

18.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Технократ" Инженерно-Строительная Компания - отзыв пользователя Снабженец Е*****й о работе в компании

Снабженец Е*****й:
Люди! Опомнитесь! ООО "ВАТ" (ООО "Технократ") Бардыгин и его команда, опять набирают "пушечное мясо" и "расходный материал", как они сами называют между собой новых рекрутов. Так и пишут в соц. сетях:"...пришла новая партия баранов - любителей поработать за часть зарплаты..."

Санкт-Петербург,

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "Инженерно-строительная компания "АМТ"

Отвратительно! Неделю мурыжили с собеседованиями. Два раза ездил к ним. Отказался от других интересных предложений. В результате в трубке услышал "Вы нам не подходите".
нет ... Подробнее>>

28.03.2018
ООО "Технократ" Инженерно-Строительная Компания

Фирма на грани банкротства,должна всем-подрядчикам,действующим сотрудникам,уволенным.Уклоняется от налогов.поэтому зарплата делится на 2 части-белая(выдается с минимальными задержками)и черная(половина от всей зарплаты-не выдается почти).Постепенно накапливается задолженность перед трудящимися и чем дальше тем больше,после увольнения сотрудников просто кидают на эту часть денег.Работают с хорошими заказчиками-Лентой,х5 ретэйл груп...которые платят вовремя.Но в связи с полным непрофессионализмом директора и большинства сотрудников,а также не желанием вообще работать были сорваны большинство объектов,и при этом вместо прибыли компания получила убыток.Сейчас при огромных долгах,денег нет и брать их неоткуда,так как работать по принципу пирамиды уже не получиться,объектов просто не дадут в связи с плохой работой на прошлых объектах.До этого работа была так:получают аванс за новый объект,гасят частично долги по старым объектом и так далее.Даже не знаю как вообще хватает наглости производить новый набор сотрудников.В общем,если не хотите встрять проходите стороной данную компанию.
бесплатные обеды. ...

05.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Технократ" Инженерно-Строительная Компания»

- Неадекватная бухгалтерия Мне "повезло" сидеть с проектным отделом на 3м этаже(так же тут располагается директор, директор по строительству, отдел бухгалтерии) Перегородки между отделами, в основном, сделаны из шкафов. Любое обсуждение ДАЖЕ РАБОЧИХ вопросов(в проектном отделе) сопровождалось неадекватными КРИКАМИ из отдела бухгалтерии аля "Можно потише люди тут работают" ( по факту это выглядит как приказ "Заткнитесь"), складывается ощущение, что на 3м этаже работает только бухгалтерия, а все остальные кормятся за их счет, так еще такие сякие мешают им работать. Любые вопросы в отдел бухгалтерии воспринимаются как личное оскорбление!! Ответы , как правило, грубые. При этом сами, когда им необходимо, и шумно разговаривают и веселятся. Им никто слова не скажет. Особенно смешно все это выглядело, когда они мне при расчете не смогли правильно заполнить/оформить платежку. Деньги на карточку не приходили 3 дня. Отправили меня разбираться в банк(карточка была моя ... Подробнее>>

02.03.2018

29.02.2012
Горная инженерно-строительная компания

Самая отвратная и загнивающее предприятие из всех работающих в этой сфере! Постоянная задолжность по зарплате минимум на 2 месяца, а также частое ее урезание причем всем из зы невыполнения и т.д и т.п. Вот только все дело не в плохих работниках а в отсутствие необходимых вещей и материалов (молотки сваривают из арматуры) так как у руля идиоты!
Сочи! ... Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Технократ" Инженерно-Строительная Компания»

Уважаемые коллеги ! С юридическими лицами (подрядчиками) поступают точно также. Друзья, ООО "Технократ" - это "КИДАЛОВО" !!!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
ЮРСК, ООО Южная Региональная Строительная Компания - положительный отзыв

Полина:
Приобрели трехкомнатную квартиру у ЮРСК, безумно рады! Шикарный вид из окон, прекрасные клумбы во дворах, весной все начинает цвести и настроение сразу поднимается. Магазины, которые нужны для жизни, все рядом, захотел в 11 часов вечера мороженое, оделся и пошёл за ним! Просто в восторге, спасибо застройщику!

Краснодар

22.05.2019 | положительный отзыв
ЮРСК, ООО Южная Региональная Строительная Компания - положительный отзыв

Паша:
Хорошее место для семейной жизни! Сама я жила за городом, выбрали трехкомнатную квартиру на Гидрострое в Поющих фонтанах, довольны простором и уютом нашего дома.

Краснодар