Отзыв на : часы Iron Samurai Gold

Тема отзыва: доставка новых часов Iron Samurai Gold в связи с досставленным браком
Прошу вас доставить мне новые часы Airon Samurai Gold, так как курьер доставил мне брак, ремень у часов не застегиваеться.МНЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ТОВАРА БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ФИРМА ТОРГУЕТ ЭТИМИ ЧАСАМИ 2 ГОДА И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, Я ПЕРВЫЙ КОМУ ТАК ПОВЕЗЛО? Я ИХ ДАЖЕ ПОНОСИТЬ НЕ УСПЕЛ, КУРЬЕР НА ЛИФТЕ ТОЛЬКО УЕХАЛ, А ОНИ УЖЕ СЛОМАЛИСЬ. А ЕСЛИ БЫ Я ИХ НА УЛИЦЕ ПОТЕРЯЛ?

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Samurai

yeremin.serzh:

Недавно покупал запчасти на Toyota Camry в этом магазине. Магазинчик не большой, при кузовном ремонте. Понравились цены и отношение к клиенту. Продавец ответил на мои вопросы, все четко и вежливо. Предложил оформить запчасти под заказ, потому что так будет дешевле а мне не срочно нужны. Цены конечно приятно удивили, сразу и заказал. Хотя изначально хотел просто узнать расценки. Часть сэкономленных денег пойдут на ремонт)) По сравнению с другими магазинами в Samurai ощутимо дешевле. У них интернет магазин есть sa..ne.ru. Парень сказал можно через него заказывать. С нынешними ценами такие магазины наше спасение! Друзьям как сказал по чем купил, сначала не поверили. Мой совет езжайте за запчастями в Samurai или на сайт. ...

Набережные Челны, 40 лет Победы улица, 72 к.А

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Блендер Dream Samurai 4HP

Люблю готовить и делать разнообразные блюда. И вот к новым рецептам все чаще нужен блендер, что бы измельчит разные ингредиенты. И я мужу всю плешь проела, что бы он купил мне блендер. Выбирали покупку, вместе обращали внимание не только на оболочку, но и на технические характеристики. То, что нравилось, стоило бешеных денег, и на оборот дешевое было не красивое и по мощности были как ""миксер"". Но все же нашли оптимальный вариант цена + качество dream Samurai. Теперь я наконец-то попробовала сделать настоящий грибной крем-суп с гренками и ореховый мусс. И таки да, с помощью блендера они получились очень интересными. Делала Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Блендер Dream Samurai 4HP

Это мой первый профессиональный блендер на кухне. Подарил муж на годовщину свадьбы. Чем мне блендер нравится:1 Красивый дизайн и поэтому стоит всегда на видном месте.2 Он мощный как зверь, так что измельчить сахар в пудру, поработать вместо кофемолки или мельницы для специй ему не составит труда. Что хочу сделать лучше: У меня кувшин на 1,5 литра - для нашей семьи маловато, думаю докупить на 2 литра. Стараюсь каждые выходные делать, что то вкусненькое, а блендер всегда рад помочь. Хорошей особенностью есть импульсивный режим с помощью него измельчить лед можно более тщательно. Блендер не маркий и хорошо моется. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Блендер Dream Samurai 4HP

Покупала блендер дочери на день рождение, но к большому огорчению дочери, она получит абсолютно другой подарок. А блендер Самурай я оставила себе. Вышло все так: купила в магазине и решила дома его попробовать. В характеристиках было указано, что он может чуть ли не все. Так и оказалось ему не нужно много усилий и времени, что бы измельчить лед в снег, фрукты в пюре, орехи в муку. Пробовала сделать фруктовый сорбет. Все получилось за пару минут. Столько же времени понадобилось, что бы его помыть. Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Iron Mountain

не расплачиваются Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Iron Mountain

Не тратьте время. Не честная компания. Зарплату задерживают и платят половину от того, что обещают.

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Iron Mountain

Если вы уважающий себя человек, то не протянете долго в центральном офисе. Потому что Генеральный директор (удалено) считает своим долгом регулярно оскорблять каждого сотрудника. Это у нее система мотивации такая. И вас сия чаша стороной не обойдет. (удалено) злая одинокая баба, которая ненавидит людей как вид и вымещает свою ненависть и женскую невостребованность на всех подряд. Быдло. На каждом совещании она ест. Сидит и жует. И разговаривает с коллегами с набитым ртом. Никогда такого раньше не видел. В остальном нормально, стабильно, коллектив хороший. Но если вы претендуете на

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Iron Mountain

К Вашему счастью, главный недостаток отдела ДМС уволился через несколько месяцев после моего ухода)))

Екатеринбург

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Iron Mountain

Бабский менеджмент, ген.дир. привела свою бабскую компанию (фин.дир. и коммерческий), справиться с нормальными манагерами она видимо не смогла))) остальные бабешки компании стараются прибиться к этой компании. Самый смешной персонаж - HR (удалено), колхозанка из глубочайшего региона. Внешний вид - смерть бизнес-дресскоду))) Компания откровенно ржет над ней. Если это лицо компании - вы можете вообразить состав этой компании))