Отзыв на :
Интернет-магазин ProstoBit.ru - от ООО "ТоргМастер"
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Мошенничество со стороны интернет-магазина ProstoBit.ru
Добрый день!
В интернет-магазине ProstoBit.ru я заказал видеокамеру JVC GY-HM70, стоимостью 58649 руб.+1000 руб. доставка. Оплатил через банк 13 декабря 2014г в ООО«ТоргМастер». До сих пор магазин prostobit.ru мне не высылает заказ № 16001 .
На телефон 8(800) 775-4970 не отвечает. На мою почту никаких сообщений.
Что мне делать, чтобы получить мой заказ за № 16001 (видеокамеру JVC GY-HM70)???
Являюсь пенсионером по выслуге (работал в лицее преподавателем). Помогите Пожалуйста.
Высылаю квитанцию об оплате.
garmonist
Положительные стороны
нет