Отзыв на : Магия в Петербурге

Тема отзыва: Мой первый спиритический опыт
Тоже в этот центр обращалась, непосредственно к экстрасенсу Михаилу Декану. Он помог мне в одном очень щекотливом вопросе. Мой дедушка вот уже год как умер. Причем, это произошло очень внезапно, я даже проститься с ним не успела. А ведь мы были очень близки...Вот Михаил и организовал для меня спиритический сеанс. Честно говоря, раньше во всю эту мистику не верила, но тогда во время сеанса реально ощутила присутствие дедушка...И странно, никакого страха не почувствовала, только облегчение от того, что смогла попрощаться...
gavrish

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магия в Петербурге

Мы все хотим быть любимы и любить. Любить можно по разному:- с особым рвением, с размахом, с остервенением или с нежностью. Быть любимой или любимым это как вы позволите, главное чтобы взаимно. Букетно-конфетный период зачастую устраивает всех. Мы не замечаем истинных вещей происходящего. Молчим, когда необходимо говорить. Только когда будни жизни начинают вас затягивать, вы проявляете себя во всех ракурсах. Кому то нравиться, кто то уходит. Зачастую уходят безвозвратно. Вас мучает проблема, думаете как вернуть любимого человека. И тогда в дело идут все уловки. Встречи, звонки, переписка,угрозы, слёзы... Это не выход. Не надо спекулировать чувствами. . Определитесь, вам нужен любимый Подробнее>>