Тема отзыва: покупка
Так уж сложилось, что приобретать зимнюю резину мне пришлось самостоятельно. Точнее, для меня это вообще была первая покупка шин. Благо, менеджер попался адекватный. Не просто помог выбрать подходящую модель, а полностью проконсультировал об эксплуатации и правилах подбора. Конечно, возможно это глупые и банальные вопросы, но когда не у кого спросить совета, то ситуация выглядит иначе. Шины подошли идеально, катаюсь вторую неделю, все устраивает.
Olga

10.07.2020
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

20.12.2018 должен был забирать новый автомобиль в Лексус Лосиный остров. 17 декабря обзвонил основные крупные надежные магазины. Самовывоз не хотел оформлять, хотелось чтобы привезли в автосалон. Доставка была 3-4 дня. Не подходило по срокам. Наткнулся на интернет магазин Wheelka.ru Необходимые шины Nokian Hakappelita 9 275/50 R21 были в наличии. Обещали доставить 18 декабря напрямую в салон. Вечером 17.12.18 оплатил счёт. Сумма заказа 90.725. Заказ 59719. Оплатил 17.12. 18-го и 19.12 звонил в салон - ответ шины не привозили. Менеджер Кирилл сообщал каждый день, что шины переданы в доставку. 20.12.19 выехал за автомобилем. Указанный выше менеджер сказал что шины до

30.11.2018
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Не покупайте здесь ничего! Получить возврат денежных средств будет невозможно. Компания не соблюдает условия договора по возврату товара и нарушает закон о "Защите прав потребителей". На письма не отвечают, по телефону не дозвониться. Буду обращаться в суд.

Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2 8 800 333-17-32 http://www.wheelka.ru/

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Магазин не плохой, единственное что при заказе по телефону менеджер чуть нагрубил (начал повышать голос). Попросила что бы позвали другого менеджера и конфликт был улажен. По самой покупке. Покупала летние шины на форд, доставили в срок, с документами, все как положено, нареканий нет. Цена адекватная. Только менеджер расстроил, не стану тыкать пальцем и писать имена, но надеюсь после прочтения компания проведет тренинг со своими сотрудниками как правильно общаться с клиентами по телефону. В остальном все хорошо!)

20.01.2018
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Аналогичная ситуация : деньги перечислили, шины , заказанные через Wheelka.ru, так и не получили, деньги обратно также эта компания нам не вернула, суд мы выиграли, получили исполнительный лист, но , как сказал пристав, у компании на счету 0... Интернет-ресурс постоянно меняет в контактах наименование компании (берут заказы, и исчезают, всплывая уже под другим названием). Директор все тот же, учредитель тоже. И мы не одни такие (на сайте арбитражного суда есть выигранные иски и у Вилка Тайерс и у Вилкатрейд, следующим ответчиком , наверное, будет Вилка Ретейлер...)Может быть обратиться в прокуратуру? Можно ли доказать умышленность?

12.06.2017
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Отвратительная контора. Заказывал покрышки. Заказ 46434 Cooper AT/3 4шт. Задержали на 3 недели после оплаты. Обещали доставку 5-7 дней. Переносили сроки доставки 6 раз. Об этом я узнавал только когда сам созванивался с менеджером который каждый раз отодвигал время получения на 2-3 дня. Никаких уведомлений, звонков писем от этой конторы не поступало. Деньги возвращать отказываються. Все спихивают на транспортную компанию. Кому интересно интересны переживания по поводу денег и товара и хочеться приключений за свои же деньги то вас там ждут, вернее не Вас а ваши денюшки. Кто не верит прогуляйтесь по другим сайтам с отзывами. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Магазин Вилка узнал в прошлом году, когда покупал новую резину на свой VW Polo. Получилось реально дешевле за полный комплект, чем в других магазинах. К большим плюсам могу отнести именно быструю доставку. Реально понравилось то, что доставляют транспортной компанией. В результате получается очень удобно. Сейчас заказал у них еще полный комплект новых дисков. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Покупала для моего RAW4 резину - как всегда всесезонку брала. Раньше не покупала шины в "вилке", но вот решила рискнуть. В общем, мне все понравилось - особенно ценами. Ну и тот момент, что я оплатила покупку наличными экспедитору при получении - плюс для меня, не доверяю предоплатной системе. Доставили в срок, с шинами полный порядок, хотя модель эту (Bridgestone Dueler A/T 697) я тоже пробовала впервые - жестковатые шины... В общем - я довольна заказом. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Уже не первый раз сотрудничаю с магазином «Вилка». Всегда нравился их ассортимент и адекватные цены. На этот раз покупал в этом магазине зимнюю резину для своего фольксвагена поло. Взял Continental. Очень понравилась цена, которая была реально ниже, чем на других ресурсах, которые я до этого просматривал. Очень доволен обслуживанием и быстрой доставкой. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Заказывал в данном магазине шины Hankook AM06. В целом, магазин понравился. Выбор не маленький, удачное расположение категорий, удобно выбирать (можно подобрать все имеющиеся в наличии шины по марке модели и другим критериям). Быстрая доставка, шины пришли без косяков. Есть небольшие недочеты- после оформления заказа оператор долго перезванивал, но он "искупил свою вину" вежливостью и профессионализмом в знании шин. Ответил на все интересующие меня вопросы. Жаль, что не успел купить эти шины по скидке, в следующий раз буду созваниваться перед покупкой с операторами, уточнять, когда будут приятные бонусы. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

В аварии треснул литой диск. Случай негарантийный, да и отъездили на них уже больше года однозначно. Так как предыдущий хозяин заказывал их на данном сайте, обратилась туда же. По обслуживанию без нареканий, позвонила, продиктовала, меня попросили оформить заказ и ждать. Стандартная процедура. Доставка в Москве 500 р, забрала без проблем. Доставка быстрая, весь процесс занял 4 дня. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Являюсь поклонником шин Continental за их качество и долговечность. Но вот подобрать нужный мне размер не всегда удавалось, пока не повстречал интернет-магазин «Вилку». Здесь всегда есть требуемая мне низкопрофильная резина, адекватная цена и хорошее обслуживание. Доставляют очень быстро, у меня в последний раз вложились в двое суток после отправки заказа на сайт. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Ну я как девушка, сначала сделала, а потом подумала. Обыскала много интернет-магазинов и мне показалось что в этом цены более низкие, вот и решила рискнуть и заказать резину на свою Тину здесь. Оплатила, заказала доставку, и пока ждала решили погуглить отзывы (вовремя, да?). Оказалось что есть много нехороших отзывов, где люди пишут о том, что в этом магазине кидают на деньги, не присылают товар и т.д. и я начала бояться. Но прошло буквально несколько дней и я получила свой заказ! И в целом могу сказать что да, качество шин вполне достойное, я уже отъездила на них с мая месяца, да Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Я далеко не самый опытный автомобилист, и при покупке шин решила доверять инет-отзывам. Но, зайдя на многие сайты, к любым шинам видела отзыв "супер, отлично", и это вызывало недоверие. И только на "Вилке" нашла объективный разбор плюсов,минусов, и рекомендаций. В итоге купила для своего Шевроле Лачети летнюю резину, доставили вовремя, качество пока что очень радует. "Зиму" закажу здесь же! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Заказала шины на вилке, т.к. цена устроила, да и привести обещались уже скоро. В результате сотрудник, отвечающий за доставку, опоздал и даже не предупредил об этом, да и шины оказались без упаковки. Вообще капец! Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Замечаний к магазину нет абсолютно никаких. Всем довольна. Шины привезли без задержек, все чисто, аккуратно, вежливо и цивилизовано. Понравился курьер, очень вежливый и воспитанный мальчик))). Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Покупал шины в конце осени. С этими изменениями цен мне еще повезло -купил по старой цене, сейчас дороже в 1,5 раза! Заказ оформил быстро, сразу заплатила, привезли тоже без задержек. Теперь вот отцу шины срочно нужны, думаю тут взять Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Шины пришли в срок, внешне нареканий не имеют. Но столкнулась с тем, что забыли положить сопутствующую документацию. Менеджер, конечно, извинился, тут же все отправил, но это время, которое есть не у всех… Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Возникла необходимость срочно сменить резину. На сайте нашел подходящий вариант за 3 минуты. Цены не «кусаются», привезли быстро, да и к качеству нареканий нет. В итоге доволен. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Возникла необходимость срочно сменить резину. На сайте нашел подходящий вариант за 3 минуты. Цены не «кусаются», привезли быстро, да и к качеству нареканий нет. Остался доволен. Молодцы ребята! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Понравилась работа оператора. Девушка с приятным голосом, не начала хвалить магазин, а четко отвечала на поставленные вопросы и помогла с выбором. До этого был не настолько положительный опыт общения с интернет-магазинами. Доставили тоже быстро довольно. В целом все понравилось. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Заказывали с подругой шины для наших машинок и остались очень довольны! Операторы просто умнички, не успели мы заказать шины, как они сами с нами связались. Хотя заказывали одновременно, мне шины пришли на день раньше, но без упаковки и грязные :( Подруга получила позднее, так у нее все чистенько так, аккуратненько… Побольше внимания к мелочам, а так, молодцы! Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

С прошлой весны искал Ярославль Standart PS-405. Казалось бы, модель не такая уж редкая, но вот приобрести ее почему-то все не получалось. Лето уж так доездил, а вот сейчас неожиданно для себя нашел резину в Вилке. К моему удивлению, она даже в наличии оказалась. Менеджеры в магазине очень приятные, сразу пояснили процедуру оформления заказа и доставки. Отправили груз через 2 дня, т.к. оплатить смог не сразу. Ну и плюс доставка 10 дней. Покупкой доволен. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Всегда удивлялся тому, как люди в интернет-магазинах покупают и не боятся приобрести некачественные товары. Собственно, покупка в Вилке стала первой. И надо отметить, что она не разочаровала. Во-первых, зимняя резина точь-в-точь как в салоне, с документами и гарантией. А, во-вторых, никто не пытался что-то «впарить», зато я получил все необходимую информацию и имел полное представление о том, за что плачу деньги. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Моя история началась 11апреля 2014 г. Заказ №19019. Оплатил 35 536 р. Оплата прошла 14.04.2014.Вежливы сотрудники магазина были лишь первое время пока не перевел деньги. После оплаты, магазин перестал отвечать на мои сообщения и звонки. Но когда получалось все же дозвониться, мне всегда отвечали нервно, как будто я прошу в долг-Ж Д И Т Е!! Получил письмо-шаблон 27.05.14 в котором не было указано кому оно обращено, в котором было сказано что произошла передача прав собственности, и что в течении 5 месяцев получу свои деньги.Жаль что нет тех. возможности прикрепить его к отзыву. Прошло три месяца, нет шин и денег. Диалог Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

В сентябре с.г. заказал шины и диски в этом интернет магазине. Привезли примерно через неделю. После получения выяснилось, что диски поставили не того размера по выносу, по заявке и по накладной было ЕТ50, по факту ЕТ33. Сразу связался с диспетчером, но меня заверили, что это ошибка и диски заменят в течении недели, потом еще недели и т.д.Многократно связывался с их управляющим Дмитрием Астаховым, который давал свое "слово" и назначал новые даты, но менять диски никто не собирался, просто тянули время. При этом на их сайте было видно, что диски необходимого размера есть на складе в достаточном количестве.Решать вопрос с таким Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Достоинства: цена, износостойкостьНедостатки: нетуКомментарий:Купил шины Nokian на зиму для своей малышки в прошлом году. Привлекла низкая цена. Пользуюсь до сих пор, качество до сих пор на высоте, несмотря на низкую цену. Очень рад что выбрал именно этот товар в этом магазине. Заеду к ним еще, как эти износятся, но думаю это будет совсем не скоро. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Знаете, раньше никогда не думал насколько существенно подобрать правильную резину для своего автомобиля. Пока не убедился на собственном опыте. Поставил пару недель назад поставил новую резину (приобрел ее в магазине Вилка). и получил ощущения будто пересел на другой автомобиль. машину никуда не уводит, мелкие ямы глотает, на рельсах стала увереннее, а по поводу звука так это вообще можно оду посвятить. теперь понимаю, что к выбору летней резины нужно подходить очень тщательно! Правда доставка меня подвела, но магазин извинился за неудобства. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Неплохой выбор за разумный ценник. Весь товар хорошего качества и в принципе по приемлемым ценам. Если не считать ценник за доставку, конечно. В этом плане легче самим заезжать. Подробнее>>