Отзыв на : Мебельная фабрика Only-Wood

Тема отзыва: Обманывают людей
Работала над небольшим проектом как фрилансер в Only-Wood. Когда меня нашли, предложили сделать проект (чертежи, и дизайн-картинки), так как якобы парень, который у них работал, не успевал им делать, в связи с большой загруженностью. Хотела работать с предоплатой, но как мне сказал Вадим, который меня нашел, ему лень бегать по сто раз в сбербанк из-за каких-то копеек. Ладно, понадеялась на честность! Сделала первый проект совсем не на большую сумму, которую уже мне не могли заплатить недели две. Но я выбила ее. Второе задание рассчитано на 10 т.р., я по неосторожности отправила все чертежи и 3d картинки. Все сделала вовремя, как и просили. Но вот до сих пор (больше полугода) я не могу дождаться своих денег. На мой номер многоуважаемый Вадим не отвечает. Если дозваниваюсь с чужого номера, он просит перезвонить и нетактично, не дослушав меня, бросает трубку! Так что люди, если каким -то чудом вам посчастливится с ними сотрудничать, берите 100-% предоплату. И не слушайте жалобный голосок, что они после все заплатят!
YuliaYuTa

26.07.2018
Отзыв : Мебельная фабрика Only-Wood

Вадимка там с чурками ныкается по всяким подвалам, постоянно меняет название фирмы и переезжает с места на места..вообще тёмная контора кидают всех от дизайнеров и сотрудников цеха до клиентов заказавших у них мебель!типичная говно-контора левая в рашке)))

Россия, Химки, Комсомольская, 16

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Only-wood

Работала над небольшим проектом как фрилансер. Когда меня нашли, предложили сделать проект (чертежи, и дизайн-картинки), так как якобы парень, который у них работал, не успевал им делать, в связи с большой загруженностью (я думаю он сам убежал от этой честной в кавычках организации). Хотела работать с предоплатой, но как мне сказал В...м, который меня нашел, ему лень бегать по сто раз в сбербанк из-за каких-то копеек. Ладно, понадеялась на честность! Сделала первый проект совсем не на большую сумму, которую уже мне не могли заплатить недели две. Но я выбила ее. Второе задание рассчитано на 10 т.р., я по неосторожности отправила все чертежи и 3d картинки. Все сделала вовремя и в срок, как и просили. Но вот до сих пор (больше полугода) я не могу дождаться своих денег. На мой номер многоуважаемый В...м не отвечает. Если дозваниваюсь с чужого номера, он ... Подробнее>>