Отзыв на : ПрофСтрой

Тема отзыва: Недорогие и качественные услуги
Купила "черновую" квартиру в новостройке, ремонт собственными силами даже рассматривать не стала, так как "долгостроями" не увлекаюсь. Хотелось побыстрее въехать в квартиру. В ООО "ПрофСтрой" мне предложили услугу "ремонт под ключ" по привлекательной для меня стоимости. Я сразу обговорила с менеджером компании, что сроки сдачи работ будут жесткие и сдаваться они будут поэтапно.. К моему удивлению все работы сдавались поэтапно с учетом обговоренного графика. В квартиру въехала уже через месяц и ремонтом осталась довольна. Сама бы точно не смогла так хорошо довести квартиру до ума.
olgasch

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ПрофСтрой - отзывы отзывы

Болотов Игорь:
Контора выполняет работы плохо, некачественно. При расчётах возможен обман. Сроки срывают. Ответственность за обязательства по договорам слабая. Одним словом несерьёзно.

Россия, г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 58 стр а

20.05.2021
Как заказать ремонт в РВ

Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратился в одну... Подробнее>>

18.06.2019
ПрофСтрой

Ирина:
Некоммуникабельные и неклиентоориентированные операторы! Если они "лицо" или правельнее сказать "голос" фирмы, то они должны быть приветливы и пытаться помочь клиенту. А они открыто говорят что не заинтересованы в проблеме с моими окнами и чтобы я им не названивала и не вшала на них свой негатив. Я как бы не пожаловаться звоню, а в надежде, что они решат или направят к решению моей проблемы.

Тула, Октябрьская, 41

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе профстрой

Руководство больно шизофринией манией величии собственным обогащением и безделием - люди для них никто увольняют и принимают на раз два
Их нет и не будет ... Подробнее>>

25.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе профстрой

В спецификации договора на изготовление и установку пластиковых окон не указан по-русски вид профиля (пятикамерный или трехкамерный). В результате установлены окна с трехкамерным профилем вместо заказанного пятикамерного. Вместо заказанных ручек фирмы ROTO доставлены ручки другой фирмы. Приемщица заказов не в состоянии решить вопрос без ген. директора о замене доставленных для установки ручек на заказанные (фирмы ROTO).
Возможность окончательного рассчета после завершения работ по монтажу окон. ... Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
ПрофСтрой, ремонтная компания

Надежда:
Заказывали в этой компании услугу по ремонту двухкомнатной квартиры. Я была, честно говоря, удивлена скоростью и качеством выполнения работ. У нас был неудачный опыт общения с недобросовестной ремонтной компанией, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь же все на высшем уровне. И что самое главное при довольно низких ценах.

Москва, Краснобогатырская, 2 ст75 - 5 офис, 2 этаж

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ПрофСтрой

Обратились в ПрофСтрой, чтоб сделать ремонт в двух-комнатной квартире. Приехали в офис, рассказали что именно мы хотим и на следующий день к нам приехал прораб, чтоб посмотреть квартиру и будущий фронт работы. Мы подписали договор и рабочие принялись за дело. Требовался капитальный ремонт. Делали стяжку, выравнивали стены, стелили паркет и еще многое другое. На все потребовалось три недели. Работа выполнена качественно и аккуратно. Нам все нравится. Цены на услуги низкие, так что теперь всем друзьям рекомендуем эту компанию. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо профстрой отзыв сотрудника dron7220

Обещания!!!Завтраки!!!Безответственность!!!Наглость!!! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «профстрой»

Их нет и не будет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ПрофСтрой

Алина:

Здравствуйте, хочу выразить благодарность компании "ПрофСтрой". Купила квартиру в Москве, ремонт там конечно был ужасен, почитала в интернете отзывы и сравнила цены компаний которые занимаются ремонтами. Сравнив компании остановилась на "ПрофСтрой". Сдала 3-х комнатную квартиру под ключ. Через пол месяца мне позвонили и сказали, что всё готово и я могу посмотреть на конечный результат. Я и не думала что за такую малую суму я могу ощущать будто нахожусь в королевстве. В данной компании есть куча выгодных предложений, одной из которых я воспользовалась и получила бесплатно натяжные потолки! Спасибо вам ребята, у вас золотые руки и самые низкие цены! ... Подробнее>>