Отзыв на : Mama-Jane Интернет-магазин: белье, одежда для беременных и кормящих мам

Тема отзыва: Mama-Jane Интернет-магазин
Очень неплохой магазин для беременных и кормящих мам находится в Петроградском районе на улице Гатчинская дом 19, от метро Чкаловская идти 5 минут. называется Mama-Jane вообще то это интернет магазин я сначала несколько раз там заказывала одежду и белье с доставкой. Заказы привозила очень приветливая женщина курьер все можно было померить перед покупкой, подошло не подошло. Товары все качественные цены в общем приемлемые, доставка если покупаешь на сумму 2500 рублей и больше бесплатная. Я несколько раз у них заказывала, потом решила съездить сама, в общем не пожалела, есть в чем покопаться и что повыбирать, Две примерочные просторные, девушки работают очень доброжелательные, (то что надо для беременной). Немного тесновато, но это потому что товаров много, да и это не бутик а скорее шоу-рум интернет магазина. Расчитываться можно наличными и карточкой. Много товаров для кормящих мам, короче после родов видимо опять туда придется заглядывать. Очень заинтересовалась у них Корректирующим бельем, тоже после родов видимо приобрету. Короче магазин отличный Спасибо.
Alena kuznetcova

30.05.2015 | положительный отзыв

Магазин действительно замечательный, покупала там несколько раз уже. Недавно купила Тунику VQ 491314 и к ней Лосины VL 491315.-Восторг!-Про магазин только хорошее могу сказать, выбор большой, цены нормальные, скидки делают, сотрудники вежливые, запарковаться можно почти без проблем. Подробнее>>