Доставка пассажиров - Водители - хамы и мошенники

16.02.2014 мной было заказано такси в районе 18.00 по моск.времени. Назначена была 7-ка с номером 872. Подъезжая к моему двору, водитель предложил мне выйти и к подъезду пройти самой-ему якобы не хотелось ехать во двор. На улице дождь, талый снег, воды по колено(в общем-то по этой и причине и было вызвано такси)-естественно я возмутилась. К тому же это не волонтерская помощь. С горем пополам подъехали к подъезду и тут обнаружилось, что всей суммы для сдачи у водителя не оказалось(хотя при посадке был задан вопрос-будет ли сдача при такой-то сумме денег и ответ был положительный).Естественно негодование захлестнуло меня, на что в свой адрес я получила массу нелестных слов в том числе с нецензурной бранью.Забрала так называемую сдачу и пошла домой. А перед этим мы с мужем ехали из ресторана домой поздно вечером-муж решил деньги дать в дороге, на что нам опять было сказано в хамской форме (другим водителем того же такси)-мол сдачи нет и, что это наши проблемы. Посреди дороги нас просто "высадили" и ВСЕ, Теперь "ни ногой" в это такси и вам не советую.Поберегите свои нервы и деньги.

25.07.2023 | положительный отзыв
Перелет для 5 пассажиров на отлично

Нужен был вертолет для перелета из Барселоны в Андорра-ла-Велла для 5 пассажиров. Обратились в компанию Ваш Чартер - нас проконсультировал специалист по примерной цене, через час связался менеджер и предложил несколько вариантов вертолетов из аэропорта Эль-Прат до хелипорта Heliport Terra...

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Майнское АТП отзывы - Как доверять жизнь пассажиров на водителей рейсового автобуса

Здравствуйте, я хотела жаловаться на водителя рейсового автобуса гос номер 487 Азанова, водитель Азанов ездит как на автогонке, куда попадают колеса куда нет, все таки возит не дрова а людей, по пути следования маршрута деньги собирает билеты не даёт, с ним вообще страшно ездить куда гонит не понятно, пассажиров высаживает кому где попало, не только на остановках, вообще как они ездят утром не проходят тех, осмотр автобуса, медика для формальности проходят в селе Чуфарово некто их там не проверяет трезвый, ковидных или ещё что, с бегал штамп поставил на ...

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Транспорт непригодный для перевозки пассажиров

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам, НИКИТИН Ю. И., ваш транспорт не пригоден для перевозки пассажиров (крыша течёт во время дождя, сиденья мокрые). Как можно ехать на мокрых сиденьях? Такой вопрос был задан водителю вашего автобуса, на что был получен ответ (цитирую): "Не сахарная, не растаешь". Если Вы, НИКИТИН Ю. И., не принесёте свои извинения, мы будем вынуждены обратиться в вышестоящие органы. Чеки, свидетели, фото-фиксация имеется. Обращается к вам отец дочери, которую грубо оскорбил ваш водитель автобуса СЕТРА, гос. номер А784ЕУ159.

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Автобус 219 ходит по своему графику и наплевать на пассажиров

Когда наладиться регулярное исполнение графика перевозок. Ждем автобус по два часа. Диспетчерская отвечает сломался. Едет ждите. Произвол полнейший. Ни какой ответственности. Спросить не с кого. Прошу поменять перевозчика.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «клиент Пассажиров» о работе в компании

клиент Пассажиров:
КАКИМ ОБРАЗОМ КОНТОРА "РЕД ТАКСИ" ОТВЕЧАЕТ ЗА НАНЯТЫХ ВОДИТЕЛЕЙ??? ВЫ ПРОСТО ОПЕРАТОР-ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ПАССАЖИРОМ И ВОДИТЕЛЕМ. КТО БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПРИЧИНЕННЫЙ УЩЕРБ (НАПАДЕНИЕ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ- ГРАБЕЖ, ДРАКА, ОГРАБЛЕНИЕ)? КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ОПОЗДАНИЕ В АЭРОПОРТ? ВАШИ ОТВЕТЫ "СЛУЖБЫ КАЧЕСТВА" НИ ЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. С ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ У МЕНЯ БЫЛО ТРИ КРУПНЫХ КОНФЛИКТА И НИ РАЗУ КРОМЕ ИЗВИНИТЕ Я НЕ СЛЫШАЛ. ХВАТИТ МУЧИТЬ ЛЮДЕЙ ВЫ ПОЗОР ГОРОДА ХИМКИ.!!! ОТВЕТЬТЕ ВАШИМ КЛИЕНТАМ, КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРЯМУЮ? ХВАТИТ КАК ДЕТИ, ТОЛЬКО ПИСАТЬ ИЗВИНИТЕ. ПОСТОЙТЕ ПО ЧАСУ НА УЛИЦЕ ПОД ДОЖДЕМ С ДЕТЬМИ. ОПОЗДАЙТЕ НА САМОЛЕТ ПО ВЕНЕ ВОДИТЕЛЯ ТАДЖИКА . ЛУЧШЕ ЗАКРОЙТЕСЬ ИЛИ ВОЗИТЕ ПИЦЦУ!

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Дилижанс отзывы - Перевоз пассажиров

Неоднократно не могу уехать с работы на развилке с Новоникольск-Борисовка, автобус выходящий от штаба Армии в 13-00, не останавливается, т. к. переполнен или у одного из водителей нет желания остановится. Просим решить вопрос о выделении автобуса большей вместимости пассажиров, т. к. очень много студентов, иначе обратимся в администрацию Президента. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв

Приветствую всех и хочу вам рассказать о своей работе диспетчером по регистрации пассажиров в аэропорту Шереметьево. Еще когда я была маленькой, и мы с родителями каждый год летали на море... Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Башавтотранс - Обслуживание пассажиров.

Здравствуйте.Когда наконец начнут продавать билеты с местами.Написано без мест,но пассажиры придумали себе места по номеру продаж билетов.На маршруте в Янаул,частенько отправляется автобус с городского маршрута.Где местов мало,и пассажирам приходится стоять все 50км.В автобусах пишете что пассажиры самое дорогое что вы везете.А на деле вам наплевать на нас.Или я не прав? Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Питеравто - Вводят в заблуждение пассажиров

На вокзале в г. Приозерск висит несколько расписаний по маршруту 125 автобуса. Которые не соответствуют реальному времени отправления. На расписаниях отсутствует какая либо информация о компании перевозчика. Люди вынуждены ждать по два-три часа автобуса. Три человека, включая меня не уехали в 13:00, т.к. автобус оказывается идет раньше. Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Непредоставление условий для размещения пассажиров

Возмущения у пассажиров через край! Не запланированная посадка в Астрахань ( это ладно), в зале ожидания стулья железные, на которых невозможно сидеть больше получаса! Бедные люди , которые уснули от усталости! С 11 часов ночи вот уже почти 9 утра, нас не размещают в гостиницу, кормят нас каждый час вылетом, тогда как прогноз погоды ещё со вчерашнего дня и до Подробнее>>