Тема отзыва: Хороший ремонт
Ремонт был сделан в срок, очень красиво, чисто, аккуратно. Хочу отметить хорошее отношение ко мне как к заказчику. Ремонт начали вовремя, а также закончили точно в обещанный срок. К работе мастеров нареканий и претензий нет. Сразу видно, что работают профессионалы своего дела. Так держать!
itina

25.03.2016 | положительный отзыв

Антоновы:
От лица нашей молодой семьи благодарим компанию за тщательно и хорошо проделанную работу. Это наше первое гнездышко, которое вы мастерски отремонтировали. По любому возникающему вопросу сразу же получали своевременный ответ. Отдельное спасибо Сергею. Желаем вам хороших заказчиков!

27.03.2016

Любовь:
Ремонт в моей квартире 60 кв.м, выполнен качественно и в срок. Осталась очень довольна работой этой компании. Спасибо за подробные консультации и помощь в подборе материала. Не ожидала что так быстро сделают ремонт, готовилась к чему-то долгому и муторному!

06.04.2016

Максим:
Заказывал у ребят ремонт кухни и ванной комнаты. Все сделали отлично. По сравнению с другими, кто-то навязывал их супер отделочные материалы, кто-то так и не мог сказать точную цену за ремонт. СКС Ремонт приехали, предложили варианты материалов для отделки ( цены ни чуть не выше чем сами будете мотаться по рынками и покупать, еще и времени сэкономите ), объявили точную стоимость ремонта и приступили к работе. Работа выполнена в срок, аккуратно и видно с профессионализмом, так еще и с гарантией. Огромное вам человеческое спасибо.

19.04.2016 | положительный отзыв

Екатерина:
Ремонт 2-х комнатной квартиры в "хрущевском" панельном доме. Общая площадь 36,6 кв.м. В 80-е гг. произведена перепланировка квартиры. Требовался капитальный ремонт под ключ всей квартиры с заменой труб, окон, балконных перекрытий и др. Обратилась в компанию СКС Ремонт. Цена была немного выше рыночной, но работой осталась очень довольна. Все сделано качественно и профессионально. Спасибо ребятам, буду рекомендовать!

07.07.2017 | положительный отзыв

Ольга Владимировна:
Боялась ремонта больше, чем мышей, а зря. Просто надо сразу обращаться в нормальные фирмы и все гуд будет. СкС Ремонт - рекомендую! Проблем знать не будете

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СКС Ремонт

Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Представляли мини-ад, в итоге получили обычный рабочий процесс, где от нас требовалось только говорить да или нет. Перед ремонтом компания сделала дизайн-проект, полностью, отвечавший нашим требованиям. Со стороны менеджера нам были даны рекомендации по материалам, закупкой занималась компания. По всем вопросам оперативная связь, работали по договору и все пункты были соблюдены. Сделали работу качественно и дали гарантию 3 года. Результатом мы остались довольны Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СКС Ремонт

Обратился в эту фирму по ремонту квартир. К нам приехал сначала один из ее менеджеров, оценили стоимость работ, которые следовало выполнить. Затем к нам направили мастера, который хоть и немного запоздал с ремонтом, но сделал нам все идеально. Мастер с опытом, это сразу видно. Он даже нам твердил: "Качество моей работы не обсуждается!". Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СКС Ремонт

В течении всего ремонта не приходилось бегать за рабочими, ребята знали, что и когда им нужно делать и работы выполнялись по графику.Хотя я вносил кое какие изменения мастера выполняли работу очень терпеливо.Произвели впечатление профессионалов своего дела. Пока составляли смету, давали дельные советы и помогали с выбором материалов для ремонта. Я доволен! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
СКС Ремонт

Артур:

Ребята из СКС Ремонт привели в порядок нашу спальню. У нас было требование, чтобы комната получилась светлой и визуально просторнее. Сделали нам красивый глянцевый потолок, поклеили обои нежно-персиковой расцветки и уложили светлый ламинат. Еще у нас белая мебель. Все вместе смотрится великолепно! Кстати, бригада работает аккуратно, оставляет после себя минимум грязи. ... Подробнее>>