Отзыв на : застройщик урбан групп

Тема отзыва: застройщик урбан групп
Наконец-то на наш корпус (№2) в доме 1 получили техпаспорт БТИ... Теперь не переживаем за будущую площадь квартиры и планировку. Читаю, как с другими застройщиками судятся и пытаются вернуть деньги за оплату большей площади (по документам) по сравнению с фактической. Слава богу, что в Урбан групп такого еще не встречается...
Мария Быкова

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Застройщик Урбан Групп

Работаю в Urban Group менеджером по закупкам, оклад высокий, есть премии, начальство приличное, отношения к работникам неплохое, нерадивые сотрудники здесь не задерживаются, если ты работаешь на совесть, проявляешь трудолюбие, активность и инициативу, то и премии и бонусы будут обязательно!. Сначала мне было реально тяжело, но я уже имел опыт работы в данной сфере, обязанности свои выполняю на отлично, с коллегами сложились ровные рабочие отношения. Устраивает еще и такой момент, что оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные, нормальный график работы, я доволен. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Застройщик Урбан Групп

У нас уютный офис и классные коллеги. Работы много, бывают даже завалы, что скрывать, но это компенсируется зарплатой и приятными бонусами в виде премий за переработку. Мы все дружим, с руководством тоже. Общаемся тесно, в основном по рабочим вопросам. Задач требующих творческого подхода достаточно, скучать не приходится, есть где проявить свои умения. Подробнее>>