Внимание всем! г.Киев, ул.Электриков 21.
Так называемый сервис ремонта машин ЧП "Бомба".
Возглавляет его Бомба Сергей Владимирович.
Старается быстренько разобрать машину не говоря
сколько, хотя бы приблизительно, будет стоить ремонт,
машины, что бы клиенту было сложнее от него уехать,
естественно берет документы на машину, а если машина
на ходу то он просто пользуется машиной, как своей
собственной и катается по собственным интересам.
Берет деньги на запчасти и их просто прогуливает.
Документов никаких не предоставляет, старается
абсолютно все, что можно наобещать лишь бы выманить
деньги у клиента на запчасти, ремонт и т.п.
Запчасти берет не качественные, мошенничает во всем.
А потом скрывается от заказчика, не берет трубку,
скрывается, и так тянет долгое
время "кормя" клиента "завтраками". Еще и при этом
хамит и угрожает.
Все это продолжается до тех пор пока клиент не
"плюнет" на все это и заберет машину в другой
сервис,
потому что ездить нужно каждому и всегда срочно,
или напишет в милицию о мошенничестве, где у нас
это мошенничеством не признают.
Внимание!!! помните ЧП "Б О М Б А" это потеря
времени, денег а главное нервов.
Ах да и еще
он вам будет рассказывать, что "вы пришли к врачу
и только он-врач знает как правильно лечить"
нет
Положительные стороны:
Я пришел сюда в 2023 году, тогда еще на испытательный срок, думал, ну, посмотрю, что за контора. А тут просто крышеснос. Первое, что бросилось в глаза – зарплата. Пришёл, пообщался с HR-ом, мне сразу назвали конкретную цифру, и она была выше, чем у меня на старой работе. Причем, не просто выше, а значительно. И знаете, ни разу не было задержек. Как часы, второго и шестнадцатого числа каждого месяца — стабильно. График вообще сказка: главное, чтобы всё было сделано вовремя,...
Отрицательные стороны:
Знаете, я тут уже больше двух лет и пытался хоть что-то плохое найти. Искал, рылся в мелочах. Вот, например, один раз, в середине февраля, у меня был дедлайн по проекту, а я завис на какой-то фигне в коде, и мне пришлось сидеть до часу ночи. Это, конечно, не очень, но сам виноват, сроки надо было лучше рассчитывать. Ещё бывает, что из-за большого потока новых курсов, некоторые старые теряют актуальность, и приходится самому искать, что там поменялось. Но, по сути,...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наставники большие профессионалы.
Насыщенное содержание курса
Команда Алгоритма просто разжёвывает каждый вопрос.
Практика домашнее задание, проверка ДЗ наставниками
После обучения попадаешь очень классное сообщество
Отрицательные стороны:
их просто нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Курс офигенный. Все профессионально, с каждым новым Алгоритмом растет качество курса, информации, подачи. Один из лучших курсов что я проходил.
Я проходил 3 Алгоритм. Это было очень круто. Информация подается в понятном любому человеку виде, кураторы и наставники все терпеливо обьясняют,...
Отрицательные стороны:
Их попросту нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Финансовая грамотность, финансовая свобода, расширение кругозора, ощущение комфорта и уверенности!
Отрицательные стороны:
Огромный минус в том что я некоторые моменты не туго догоняю, плюс жёсткая нехватка времени
Подробнее>>
Положительные стороны:
Его курс обучения превзошёл мои ожидания. Он вдохновил меня верить в себя и контролировать эмоции при принятии решений. Благодаря его обучению, я увеличил свой доход на 70% и начал осуществлять свои мечты.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Закрытый клуб инвесторов просто бомба! За эти три месяца ни разу не пожалела, что вступила в него! Были темы которые актуальны не только в финансах, но и в жизни тоже... Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный сервис с ценами более приятными, чем у официального диллера. У меня Панамера, глобального ремонта слава богу пока не было, но поменять фильтра, масло, колеса уже заезжал. Все понравилось, быстро,... Подробнее>>
Положительные стороны:
Прошёл курс Сам Себе Инвестор, сейчас прохожу Фьючерсы с Нуля! Курсы - бомба! Спасибо Тарасовой!
С фьючерсами балуюсь, около тысячи рублей стараюсь делать в день, получается не всегда. Это около... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в компании чуть меньше года. Изначально знал куда шел и с какой целью , изначально было трудно, но не жаловался. За то уже через шесть месяцев начал получать... Подробнее>>