Отзыв на : Правовой центр Гудэксперт

Тема отзыва: Специалисты компании молодцы!
Страховая компания не выплачивала мне деньги по страховке на протяжении года. Это на мой взгляд уже перебор и я решила, что пора мне подать на страховую компанию в суд. Пакет документов для суда готовили юристы из компании ГудЭксперт. Со своей задачей справились хорошо. Мне удалось без труда через суд получить свои деньги.
Galina13

31.03.2023
Отзыв : Правовой центр Гудэксперт

Не связывайтесь с этой конторой! Они работают только в своих интересах. От страховой получите больше! Я попал в ДТП, мне эта конторка заплатила 25000. Позвонил в страховую, спросил ради интереса, когда будут деньги, мне говорят давно выплатили вам ваши 100 000,00! больше не можем у вас лимит по европротокол. вот и радуйтесь, что вам быстро денег выплатили, значит им это выгодно, а вас хорошенько обдурили.

26.07.2021 | положительный отзыв
Не связывайтесь с юристами этого "центра"!

я получил от них за ремонт мизер. А мне теперь звонят из страховой и просят вернуть переплату, мол они ошиблись, и переплатили мне. Мне! то есть этим юристам. А эти "юристы" ничего возвращать не хотят. Не знаю чем теперь дело... Подробнее>>

23.01.2021
Отзыв : Правовой центр Гудэксперт

Скоро год как я попал в ДТП и обратился по наущению аварийного комиссара в эту компанию. Необходимые документы были собраны быстро, заключен договор цессии. Поначалу ничего не предвещало печали - даже в случае "затягивания" споров со страховой компанией были обещаны выплаты за счет компании. Проведена экспертиза, в страховую направлены документы. По совету менеджера Гудэксперта я отказался от ремонта на СТО, предложенной страховщиком, ремонтировался у знакомого мастера за свой счет. С того момента я регулярно "кормился завтраками", потом обещали "уточнить у юристов и перезвонить" и, естественно, не перезванивали. Теперь вообще не отвечают на звонки. Телефон "контроля качества обслуживания" переадресует опять

19.06.2020
Отзыв : Правовой центр Гудэксперт

Попал в дтп в начале авуста 2018, подписал договор, доверенность одновременно, чего оказывается не нужно было, потому что ты продаешь им право требования за что и должен получить деньги, а уже потом пиши доверенность и пусть они сами мудохаются . Так они к договору прикладвают приложение где говорится о том что они деньги перечислять только после того как страховая перечислит. Также у них в договоре прописано что сумма , которую они выплачивают это вознаграждение, а не возмещение страхового случая , соответственно я должен еще 13 % налога с этой суммы заплатить от той суммы , которую они отсудят (

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правовой центр Гудэксперт

Хотелось бы поблагодарить юристов из компании ГудЭксперт за то, что они ответственно подходят к своей работе. Именно благодаря тому, что они оперативно подготовили документы, мне удалось не затягивать с судом. суд длился долго, судья постоянно переносил слушание, но в итоге все закончилось в мою пользу. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правовой центр Гудэксперт

Страховая компания на протяжении полугода после совершения ДТП не выплачивала мне деньги по страховому полису. Терпеть уже не было сил. Решила обращаться в суд. Для сбора документов я решила обратиться к специалистам, в компанию ГудЭксперт. Документы подготовили в оговоренное время, по правилам. Жду рассмотрения дела. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правовой центр Гудэксперт

В мае 2014 года попала в крупное ДТП, вина была моя, но так как я была застрахована по КАСКО, даже не сомневалась что выплату получу. Но этого не случилось. В октябре решила подавать на страховую компанию в суд. Для подготовки документов обратилась в компанию ГудЭксперт. Сотрудники сработали оперативно и качественно. Собрали все нужные документы. Суд прошел для меня успешно. Выплату удалось отсудить. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правовой центр Гудэксперт

В компанию ГудЭксперт я обратился по совету своих знакомых и я рад что воспользовался услугами юристов этой компании. Именно благодаря тому, что им удалось подготовить пакет документов, правильно все оформив, мне в суде засчитали победу и страховая компания наконец то мне выплатила деньги. Если бы не суд, то своих денег я так бы и не увидела. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Правовой центр ГудЭксперт

Пригласили на собеседование. Подошел по всем параметрам. Проработал неделю в качестве стажера и дней 8 испытательного срока. В один прекрасный день поосто сказали, что я им не подхожу, что в моих услугах не нуждаются. Выплатили мизер. Разбираться ради грошей не стал. Начальница была беременная-любое прелложение воспринимала в штыки, в общем неадекватное отношение к новому сотруднику, которого нужно поддерживать и обучать, Подробнее>>