Правовой центр ГудЭксперт

Пригласили на собеседование. Подошел по всем параметрам. Проработал неделю в качестве стажера и дней 8 испытательного срока. В один прекрасный день поосто сказали, что я им не подхожу, что в моих услугах не нуждаются. Выплатили мизер. Разбираться ради грошей не стал. Начальница была беременная-любое прелложение воспринимала в штыки, в общем неадекватное отношение к новому сотруднику, которого нужно поддерживать и обучать, а не тыкать носом как щенка в любой недочет.

Ярослав 2015-09-04 17:37:41

Добрый день! Попал в ДТП не по моей вине,на следующий день поехал в ГАИ за необходимыми справками и на пороге встретил зазывалу от ГудЭксперт который мне рассказал как они круто работают и самое главное за 3 дня выплачивают деньги. Прошли с ним в офис Симферополь г., ул. Куйбышева, 21, оф. 108, где девушка подтвердила эту информацию! Написал заявления отдал необходимые документы , эксперт сделал ф

Суровый 2015-09-04 17:50:59

Да так и есть кидняк!!! Я обращался в тот-же офис в Симферополе только на Воровского7. Разводняк просто беги,на воровского 17 РОСГОССТРАХ -там помогут,только не за 3дня

Ренат 2015-08-29 14:17:41

Компания Гуд Эксперт наживается обманывая нас перечисляя часть суммы от страховки и забирая большую часть себе. Большинство положительных отзывав наверняка написаны самими работниками. Господа обманутые пирамидой Гуд Экперт пара нам написать жалобу в прокуратуру.

Сотрудник компании 2015-09-01 09:15:38

Здравствуйте! Напишите пожалуйста свои контактные данные (ФИО, номер телефона) на электронную почту [email protected], чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в ситуации. Правовой центр ГудЭксперт. [email protected]

Andrey 2015-08-25 22:39:49

Если бы не ГудЭксперт, мне кажется, я бы так и не увидел денег от своей страховой компании, а так, пусть и через 6 месяцев, я все же увидел на своем счету 69 тысяч рублей. Именно столько я потратит на ремонт своей машины. Сам я ничего не делал. Всем занимались сотрудники компании, даже в суде они сами были, не я.

Сотрудник компании 2015-08-26 14:05:32

Здравствуйте, Андрей, Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

Глеб 2015-08-25 21:18:22

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от работы с ГудЭксперт. В общем, мне понравилось как специалисты компании работают. Мне помогли подготовиться к суду против страховой компании, которая более года не выплачивала мне деньги. Правда есть один момент, не с первого раза отвечали на звонки по поводу состояния моего дела, но в итоге самое важное, что дело выиграли. И я получил свои деньги.

дамир 2015-08-22 23:49:55

компания уродов и мошенников, история такая: обратился я к ним оценили повреждения на 91000тыс.р, страховая выплатила мне 59000, то есть 32000 тыс. рублей пообещали выбить еще через суд, заплатил я им за 15000 итого 47000тыс. рублей мне должны, дело длилось долго, после первого заседания суд назначил доп. экспертизу, после этого мне пришло на карточку 17900 и второе финальное заседание после котор

Сотрудник компании 2015-08-24 09:03:38

Сотрудник компании 2015-08-24 09:04:56

Виталя 2015-03-13 19:16:30

Страховая компания сильно занизила выплату по случаю ДТП и этой суммы даже на оплату половины ремонта не хватило. Поэтому обратился в гудэксперт, хотелось чтобы ремонт был оплачен в полном объеме. Юристы молодцы, подготовили документы, выступили в суде. Сумму в 98 тысяч рублей мне все же удалось получить.

Elisey 2015-03-13 18:40:17

Я остался доволен тем, как работают сотрудники гудэксперт. Юристы показали себя с лучшей стороны. В сжатые сроки были собраны все необходимые для суда документы. Суд проходил без меня, не знаю что там было. Главное что результат был в мою пользу и я уже получил от страховой компании 78400 рублей. Столько я потратил на ремонт.

Лера 2015-02-11 15:13:46

В компанию Гудэксперт я обращалась в прошлом году. Точнее в мае 2014 года. Нужно было как можно скорее собрать все документы и подать на страховую компанию. Мне нужны были мои деньги, в размере 67 тысяч рублей. именно такую сумму начитали независимые эксперты. В итоге юристы молодцы, правильно все сделали. Деньги получила в ноябре 2014.

Митяй 2015-02-11 14:43:56

Хочу поблагодарить юристов компании гудэксперт за то, что они хорошо поработали. Юристы собрали по моему делу весь необходимый пакет документов, так же были моими представителями в суде. Суд конечно затянулся, но в итоге все таки я получил свои деньги в размере 64 тысячи рублей. Помимо этого еще и моральную компенсацию отсудили.

Артур 2015-01-27 23:02:36

В компанию ГудЭксперт я обращался в июле 2014 года. Мне нужно было срочно собрать пакет документов, проследить чтобы все хватало чтобы они были правильно оформлены. Сотрудники по доверенности собрали все нужные документы, в суд не ходил, юристы были от моего лица. Дело выиграли

Danil 2015-01-27 15:38:19

Компания ГудЭксперт показала себя с лучшей стороны. Благодаря хорошему опыту и профессиональным навыкам юристы компании хорошо отстояли меня в суде. Иск подавался против страховой компании, которая сильно занизила сумму выплаты. В итоге суд обязал страховую компанию полностью платить ремонт моего автомобиля. + страховая заплатила за моральный ущерб

Таисия 2015-01-26 14:51:13

Успех судебного разбирательства в первую очередь зависит от того, насколько верно подготовлена документальная база дела. Именно поэтому я доверила подготовку документов для дела против страховой компании ГудЭксперт. Я осталась довольна тем как работают сотрудники компании. Документы собрали быстро. Все было подготовлено идеально.

Yaroslava 2015-01-26 14:08:25

В феврале прошлого года я попала в ДТП, но выплаты от страховой компании я так и не дождалась, отремонтировала машину сама и параллельно решила подать на страховую в суд. Моим делом занималась компания ГудЭксперт. Юристы молодцы, быстро собрали документы, подали в суд. Им удалось выиграть дело, сумма покрыла полный ремонт машины.

Yana 2015-01-25 17:33:01

Компания ГудЭксперт меня сильно выручила. Им удалось отстоять мою правоту в суде и выбить из страховой компании 104 тысячи рублей. Именно в эту сумму обошелся ремонт моего поврежденного в ДТП автомобиля. В то время как я получила от страховой всего лишь 35 тысяч. В суде дело рассматривали долго. Но все было подготовлено идеально, вот и получилось выиграть.

Диана 2014-12-28 02:05:53

В июне 2014 года я пришла в компанию ГудЭксперт. Мне нужна была помощь. нудно было подготовить пакет всех необходимых документов, для того, чтобы подать на страховую в суд (сумма иска 30 тысяч) и поддержать меня в суде. В итоге я рада что обратилась сюда. Квалифицированные юристы помогли мне выиграть это дело:)

Anastasiya 2014-12-28 00:24:45

Я один раз обращалась в компанию ГудЭксперт. Это было в конце августа. Надоело мириться с тем, что страховая компания откладывала выплату денег уже более чем полгода. Хочу поблагодарить юристов компании за их качественную работу. Тот пакет документов, который был подготовлен, не вызвал у суда никаких вопросов и дело я выиграла.

Ulyana 2014-12-27 23:42:12

Мне хочется поблагодарить квалифицированных юристов из компании ГудЭксперт за то, что они оказали мне помощь и выиграли дело в суде. дело было против страховой компании. Сумма иска была 45 тысяч рублей. И суд в полной мере обязал выплатить страховую компанию мне деньги. Их кстати я уже получила. Так что в ГудЭксперт обращаться можно, помогут.

Galina 2014-12-26 14:36:11

Страховая компания, в которой у меня была оформлено КАСКО и ОСАГО, на протяжении года после ДТП (в котором я кстати не была виновата) не выплачивала мне деньги. Решила обращаться в суд. Все необходимые документы для суда подготавливали юристы ГудЭксперт. Хочу их поблагодарить за профессионализм. Дело я выиграла.

Аноним 2014-12-26 16:13:31

И как давно у нас решение судов зависит от качества подготовки документов? Я что-то пропустил в этой жизни.:D

Катюша 2014-12-10 19:54:08

Страховая компания, в которой я обслуживаюсь, меня сильно разочаровала и мне, для того чтобы добиться причитающейся мне страховой выплаты, по ДТП, произошедшему 1 августа 2014 года, пришлось обращаться в суд. Подготовку к суду проводили юристы из ГудЭксперт. Сделали свою работу быстро. Качественно. 17 ноября был суд. Успешно.

Толян 2014-12-10 19:45:01

Я доволен тем, как работают юристы из компании ГудЭксперт. Именно благодаря тому, что они показали себя как квалифицированные специалисты и подготовили все необходимые документы для суда по моему ДТП, мне удалось выиграть дело. Хоть суд его долго и рассматривал, в итоге он встал на мою сторону. И я получил свои законные деньги.

Ярик 2014-12-10 16:30:05

ГудЭксперт хорошая компания. Помогли мне выиграть дело в суде.

Georgiy 2014-12-10 15:01:25

Квалифицированные юристы, которые работают в этой компании, помогли мне собрать весь необходимый пакет документов для предоставлению в суд. Суд немного задержался (ни в коем случае не по вине компании ГудЭксперт), но все равно я его выиграл.

Юлия 2014-11-27 15:48:01

Страховая компания отказывалась выплачивать мне деньги по ДТП и я решила обратиться в суд. Для оформления всех необходимых документов решила обратиться в эту компанию. Не жалею. Специалисты работают отличные. Подготовили все документы. Суд я выиграла и получила выплату в полном размере, как и было указано в исковом заявлении.

Danil 2014-11-27 15:38:41

Только благодаря тому что специалисты компании работают оперативно и качественно, я выиграл суд. Выплату получил:)

Юля 2014-11-01 14:01:13

Отвратительная компания, персонал не компетентен. Не могу толком объяснить.Разводят на бабки. Не советую.

Алексей 2014-06-11 13:59:14

Отличный правовой центр. Документы собрали быстро, отсудили у страховой почти в 3 раза больше чем она насчитала. Сотрудники хорошие и компетентные.

Максим 2014-10-14 18:42:20

+1, мне в 2 раза больше выплатили, сотрудники вроде приличные, все объяснили, звонили по поводу движения дела

Шамсей 2014-02-08 01:08:30

Отвратительная компания, не выполняют обещания, уже 1,5 года не могу получить обещанных денег. Они не увеличивают страховые выплаты , а отнимают их!

Марсель 2014-02-12 21:54:50

Полностью солидарен, мало того что деньги не отсудили, так еще и мои деньги возвращать отказываются. теперь придется на них в суд подавать)

31.03.2023
Отзыв : Правовой центр Гудэксперт

Не связывайтесь с этой конторой! Они работают только в своих интересах. От страховой получите больше! Я попал в ДТП, мне эта конторка заплатила 25000. Позвонил в страховую, спросил ради интереса, когда будут деньги, мне говорят давно выплатили вам ваши 100 000,00! больше не можем у вас лимит по европротокол. вот и радуйтесь, что вам быстро денег выплатили, значит им это выгодно, а вас хорошенько обдурили.

26.07.2021 | положительный отзыв
Не связывайтесь с юристами этого "центра"!

я получил от них за ремонт мизер. А мне теперь звонят из страховой и просят вернуть переплату, мол они ошиблись, и переплатили мне. Мне! то есть этим юристам. А эти "юристы" ничего возвращать не хотят. Не знаю чем теперь дело... Подробнее>>

23.01.2021
Отзыв : Правовой центр Гудэксперт

Скоро год как я попал в ДТП и обратился по наущению аварийного комиссара в эту компанию. Необходимые документы были собраны быстро, заключен договор цессии. Поначалу ничего не предвещало печали - даже в случае "затягивания" споров со страховой компанией были обещаны выплаты за счет компании. Проведена экспертиза, в страховую направлены документы. По совету менеджера Гудэксперта я отказался от ремонта на СТО, предложенной страховщиком, ремонтировался у знакомого мастера за свой счет. С того момента я регулярно "кормился завтраками", потом обещали "уточнить у юристов и перезвонить" и, естественно, не перезванивали. Теперь вообще не отвечают на звонки. Телефон "контроля качества обслуживания" переадресует опять

19.06.2020
Отзыв : Правовой центр Гудэксперт

Попал в дтп в начале авуста 2018, подписал договор, доверенность одновременно, чего оказывается не нужно было, потому что ты продаешь им право требования за что и должен получить деньги, а уже потом пиши доверенность и пусть они сами мудохаются . Так они к договору прикладвают приложение где говорится о том что они деньги перечислять только после того как страховая перечислит. Также у них в договоре прописано что сумма , которую они выплачивают это вознаграждение, а не возмещение страхового случая , соответственно я должен еще 13 % налога с этой суммы заплатить от той суммы , которую они отсудят (

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правовой центр Гудэксперт

Хотелось бы поблагодарить юристов из компании ГудЭксперт за то, что они ответственно подходят к своей работе. Именно благодаря тому, что они оперативно подготовили документы, мне удалось не затягивать с судом. суд длился долго, судья постоянно переносил слушание, но в итоге все закончилось в мою пользу. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правовой центр Гудэксперт

Страховая компания не выплачивала мне деньги по страховке на протяжении года. Это на мой взгляд уже перебор и я решила, что пора мне подать на страховую компанию в суд. Пакет документов для суда готовили юристы из компании ГудЭксперт. Со своей задачей справились хорошо. Мне удалось без труда через суд получить свои деньги. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правовой центр Гудэксперт

Страховая компания на протяжении полугода после совершения ДТП не выплачивала мне деньги по страховому полису. Терпеть уже не было сил. Решила обращаться в суд. Для сбора документов я решила обратиться к специалистам, в компанию ГудЭксперт. Документы подготовили в оговоренное время, по правилам. Жду рассмотрения дела. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правовой центр Гудэксперт

В мае 2014 года попала в крупное ДТП, вина была моя, но так как я была застрахована по КАСКО, даже не сомневалась что выплату получу. Но этого не случилось. В октябре решила подавать на страховую компанию в суд. Для подготовки документов обратилась в компанию ГудЭксперт. Сотрудники сработали оперативно и качественно. Собрали все нужные документы. Суд прошел для меня успешно. Выплату удалось отсудить. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правовой центр Гудэксперт

В компанию ГудЭксперт я обратился по совету своих знакомых и я рад что воспользовался услугами юристов этой компании. Именно благодаря тому, что им удалось подготовить пакет документов, правильно все оформив, мне в суде засчитали победу и страховая компания наконец то мне выплатила деньги. Если бы не суд, то своих денег я так бы и не увидела. Подробнее>>