Отзыв на : Салон обручальных колец "Свадьба"

Тема отзыва: я получила работу, которая мне безумно нравится!
Я впервые поработала с ювелиркой на выставке, тогда это случайно получилось, пришлось подменить заболевшую сестру. Мне очень понравилось, была просто в восторге, после этого заинтересовалась камнями, золотыми изделиями, мечтала работать с ювелирными украшениями. А недавно мне повезло, узнала, что в ювелирном салоне «Свадьба» есть вакансия продавца-консультанта. Коллектив, зарплата, график работы – все устраивает. Но главное, сбылась моя мечта, я получила работу, которая мне безумно нравится!
Trisha

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон обручальных колец "Свадьба"

В ювелирном салоне свадьба работаю год, это мое третье место работы и наверное самое лучшее, т.к на предыдущих местах коллектив был не очень и по зарплате меня не устраивало, а тут молодой коллектив, руководство поддерживающее во всех отношениях новичков с первого дня работы. Нормальный стабильный заработок, оформление по ТК, постоянные мастер классы и тренинги для увеличения продаж и то как нужно взаимодействовать с клиентом. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон обручальных колец "Свадьба"

Мой срок работы в ювелирном салоне «Свадьба» - почти год. Достаточный для того, чтобы составить полное мнение о данном работодателе. По зарплате как и обещали – основная неизменная часть в любой сезон, далее проценты от собственных продаж. Директор заинтересован в продажах, поэтому проводится обучение продавцов. Надо сказать достаточно результативное. График строгий два через два, требовалось несколько раз поменяться – шли на встречу. График отпусков составляется заранее, в отпуск летом отпускают, но основная масса не идет сама – высокие продажи в этот период) Подробнее>>