Отзыв на : Дверной супермаркет Двери Лэнд

Тема отзыва: Правильные двери или гарантия на уродство.
Если вам нужно установить межкомнатные двери,никогда не обращайтесь в супермаркет Двери ЛЭНД, что находится в ТЦ Мультимекс на Южном шоссе. Пусть мой печальный опыт будет для вас предостережением.
Мне нужно было установить парные двери , и я очень долго выбирала, чтобы двери не были громоздкими и не были похожи на шкаф-купе. Нашла такие двери я в магазине "Двери ЛЭНД". Правда от этих дверей уже кто-то отказался из-за неправильной установки, и их продавали со скидкой, но всё равно дорого. А двери были просто красавицы. Я заказала погонаж и стала ждать установки дверей от этой же фирмы. Весь заказ тянул на 50000 рублей.
Когда пришёл замерщик, я несколько опешила. Его крайне неряшливый внешний вид и особенно запах, который он источал, меня смутили, и я позвонила в фирму, чтобы удостовериться в том, что это действительно их работник. Меня уверили, что это опытный работник, которого поставили для работы с дорогими дверями.
Ну вот, наконец,всё привезли: двери, погонаж. Пришёл опытный мастер Андрей и начал работу.
Двери красавицы, но что-то плохо состыкованы, одна выше, другая ниже. Наличники разной длины уродливо наползают друг на друга. Говорю Андрею, что двери на разном уровне. Он предлагает мне сделать сверху планку, чтобы выравнять недостающие сантиметры, а ещё лучше повесить цветок.
Т.к. с момента прихода мастера я трудилась, не покладая рук, то с веником, то с пылесосом, убирая после его работы,к концу рабочего дня у меня была такая усталость, как будто это я устанавливала эти двери и единственным желанием было, чтобы "пахучий" мастер ушёл. Но, увидев это уродство с утра, я всё-таки пошла в фирму с претензией.
На претензию отреагировали оперативно. На следующий же день на моём пороге стоял уже другой мастер, его послали посмотреть, что там на самом деле. И этот другой мастер сразу же спросил: "А вам предлагали увеличить проём, ведь у вас разные дверные проёмы?" Естественно про разные проёмы я слышала впервые. Опытный мастер Андрей при замере отметить разные проёмы и предложить их выравнять не счёл нужным.
И фирма, поняв, что цветком тут не отделаешься и надо заказывать новый погонаж и поднимать дверь, делает вид, что виноват заказчик. Это заказчик сам так попросил установить двери, а потом сам на себя написал претензию и получил на это уродство гарантию на год.
Что тут скажешь?
Выбирая между частным мастером-умельцем и фирмой, останавливаешься на фирме - чтобы было с кого с кого спросить и чтобы получить гарантию на работу. Здесь же явный обман и недобросовестность, т.е. непрофессионализм. Так на что дана гарантия? Разве что приложить на уродливо поставленные двери, вместо цветка!
Элен

06.09.2019
Отзыв : Дверной супермаркет Двери Лэнд

1. Договорились о замере стальной входной двери: представитель компании Двери Лэнд (г.Пермь) не явился в назначенное время, перезвонили ему - он сообщил, что ЗАБЫЛ о нас. Договорились о повторной встрече - в назначенное время замерщик не явился. Перезвонили через 1,5часа, он сообщил, что еще даже не выезжал в наш адрес… Связались с менеджером компании, попросили сменить замерщика.2. При установке двери представители организации пытались взыскать с нас дополнительные денежные средства (ранее о данных затратах не было предупреждения ни от замерщика, ни от менеджера компании, с которыми мы заранее оговаривали стоимость и перечень оказываемых услуг). На наш вопрос обосновать данные растраты,

Россия, Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.37, кор.1 ТЦ Multimex