Отзыв на : Мошенники Аферисты

Тема отзыва: Кредитная доска dengidam.ru создана мошенниками аферистами
Кредитный портал под названием:dengidam.ru создан мошенниками аферистами.Где они под видом частных кредиторов размещают свои обьявления и путем обмана с граждан вытаскивают деньги.Им принадлежит 3 доски в интернете.
Видимо очень хорошо зарабатывают.Люди одумайтесь сами согласно лицензии Б максимально можно выдавать деньги до 1 000 000 рублей.

Не верьте этим мошенникам и берегите свои деньги.Только вместе собрав подписи и обратившись в отдел К мы сможем прекратить деятельность этих АФЕРИСТОВ и мошенников.ДОСКУ dengidam.ru создали опасные мошенники
Vladislav888

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Mircare - аферисты

Эта контора разводил! Подставная фирма которая под видом нормальных юристов получила от меня оплату услуг, а в ответ заблокировала и оставила ни с чем! Пробовал добиться возврата средств. Mircare стали шантажировать меня тем, что у них есть мои документы и... Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Компания Fingroup - Мошенники и аферисты

Ещё на свободе ОСТОРОЖНО!!!! Это мошенники и аферисты. Выманивают деньги. Обещают 100% результат. На деле даже не имитируют деятельность. Назначенный якобы персональный менеджер игнооирует все запросы, добиться хоть какой-то информации не возможно. По результату общения расторг договор, если не вернут аванс буду обращатьсч в обэп. 159 ст ро этим деятелям плачет!

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Юристы из фирмы: доверие аферисты!

Помимо того, что у вас безумно дорого, так еще и ваши юристы некомпетентные в своих делах на сколько, что не смогли нормально, без запроса о помощи в интернет, ответить не на один поставленный перед ними вопрос. Такой подход к делу... Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
аферисты

контора, обманывают и вытягивают деньги. Причем обещали бесплатную консультацию, а содрали 88000т.Сказали,что это за всю работу, но почти ничего не сделав . Я отказался Особенно неприятное впечатление от Дениса

24.11.2022 | отрицательный отзыв
аферисты

Данная компания постоянно вымогала деньги. Когда заливали фундамент, вся опалубка провалилась в бетон. Опалубку я арендовал. Попал на всю стоимость ее. Прораб отказался за нее компенсировать. Свалили вместе с моим авансом! Представьте на сколько я попал! Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская юридическая компания "ПРОФИ" (Россия, Москва) - аферисты

развод клиентов на деньги без последующей ответственности Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания мострактор - Мошенники и аферисты

Компании "Мострактор", "Тракторист", "Мостехника" продают технику на словах. В каждой фирме побывал за пол года по два-три раза, подбирал трактор на весну, каждый раз встречал недовольных людей. Думал сначала может я ошибаюсь и народ был сам виноват в своих пожеланиях и требованиях, а нет, один мужик оказывается третий месяц не может получить свой заказ, второй за навеской постоянно приезжает, его Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Concept Sound - Аферисты и шарлотаны, не знают свое дело и обманывают.

Устанавливал в этой шарашкиной конторе сигнализацию StarLine A94, сначала все работало теперь все глючит, после установки начитался плохих отзывов, жаль раньше не сообразил это сделать... Звонил им поп поводу гарантии, сначала просили перезвонить, потом сбрасывали звонок. Еду в другой установочный центр, думаю что даже знаю, что там не доустановили и почему стала глючить сигнализация... Девиз этой конторы впарить любой ценой, Подробнее>>