Отзыв на : ACM ЛИНДАЛ

Тема отзыва: Въехали в новый дом
Принципиально хотел иметь дом который будет отличаться от все других, поискав инфо о домах в которых лучше всего жить наткнулся на кедровые дома от компании Lindal. По отзывам и фото несколько проектов мне понравились да и приблизительно по цене меня устраивали. Съездил в главный офис, посмотрел еще проекты, поговорил со специалистом, и решился на заключение договора на строительство.
Дом возвели за год, при чем взяли на себя всю внутреннюю и внешнюю отделку, инженерные коммуникации, я въезжал практически в абсолютно готовый дом. Уложились даже чуть быстрее чем написано в контракте.
Oleg385

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ACM ЛИНДАЛ

Компания Линдал достаточно солидная и очень следит за своей репутацией. Поэтому и к сотрудникам отношение достойное. Я здесь работаю второй год, ни разу не было повода для недовольства, хотя требования к работе предъявляют довольно жесткие – это вполне объяснимо. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ACM ЛИНДАЛ

К августу спешил сделать подарок тестю на д.р. Решили с женой построить небольшой домик на берегу озера. Участок на Пятницком шоссе застолбил еще в 94-м, но с домом разобраться как-то руки не доходили, а тут как раз случай подвернулся – юбилей любимого тестя. Сначала обратился в шведскую строительную фирму «Scraft» или что-то вроде того, но они все никак не могли сложить цену из-за малого объема (75 кв. м), поэтому позвонил в «Lindal». Тут оказалось все гораздо быстрее и организованнее: проект, смета и прочие вопросы закрыли уже через день. Домик был готов аккурат ко дню рождения тестя, как и договаривались, с Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ACM ЛИНДАЛ

Являюсь клиентом компании Линдал Кедровые дома (АСМ). Дом из красного кедра Bala Park Island - отличный вариант вместо загородного коттеджа. Да и цена с отделкой вышла 57 тыс. за 1 метр + услуги архитектора и дизайнера. Компания предоставляет авторский надзор и контроль комплектации специалистами из Канады. Надеюсь, что дом будет как в каталоге, 1 в 1! Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ACM ЛИНДАЛ

Я самостоятельно выбирала застройщика для нашего дома. Раньше занималась дизайном и поэтому знаю, на что обращать внимание при выборе компании. Привлекли условия на lindal ru – тип материалов, проекты, услуги архитекторов знаменитых мировых студий. Результат получился по-настоящему достойным, когда привела мужа первый раз – он даже слова не смог сказать от удивления, а теперь с радостью водит друзей по коттеджу :) Подробнее>>