Отзыв на : Крем для тела антивозрастной подтягивающий GUAM

Тема отзыва: Крем для тела антивозрастной подтягивающий GUAM
Очень длительное время боролась с целлюлитом. После рождения детей, эта проблема стала как никогда остро. Тем более, на посещение салонов катастрофически не хватало времени, да, и денег. Купила себе крем крем для тела антивозрастной подтягивающий GUAM. Выбрала именно этот крем, потому что он подходит для поздних стадий целлюлита. Начала наносить утром и вечером массажными движениями. Такого эффекта я не ожидала. Кожа стала заметно подтянутой и упругой. Мой ненавистный целлюлит, практически, полностью ушел. При том, что использовала крем всего месяц. Думаю, такой результат напрямую зависит от состава крема, в него входит: антиоксиданты, олигопептиды, полисахарид из бурой водоросли, экстракт водоросли хлореллы. Очень довольна результатом.
Alla1983

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Косметика Guam.ру"

Хочу поделиться прекрасным впечатлением которое у меня осталось после покупки косметики гуам в этом интернет-магазине! Во первых супер цены (делают скидку сразу и не просят обязательно регистрироваться и копить всякие баллы), во вторых очень порядочный и честный персонал- я делала предоплату более 7 т.р сразу.Косметика не поддельная, дают по запросу, сертификаты и контакты поставщиков что бы проверить там они ее покупают или где-нибудь еще.Консультация и рекомендации мне очень понятны и доступны - что и как работает,где убирает,где подтянет и прочее. Вот уже в течении года заказываю косметику только там и всем рекомендую!С уважением Оксана Подробнее>>