Безотказники ру - сайт знакомства - Мошенничиство

Вымогательство денежных с рдств путём обмана завлечения для взрослых знакомств, через телефон снимают сумы за активацию под предлогом проверки взрослый человек или нет, с завлечением пользования всеми фукциями сайта и подтверждением что я реальный пользователь, обманули код активации не работает жалоба в тех поддержку их не отсылается, хотя код антиспам набирал правильно в совершенстве и со всеми возможными вариантами . Одним словом облапошили и не меня одного как я понял ))) Очень прошу передать все материалы об этих мошенниках в соответствуюшие инстанции и заблокировать все их объявления и домашние страницы, и тд. и тп...

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - Обман

зарегистрировался на сайте безотказники, заполнил анкету, Для того чтоб с кемто знакомиться, переписываться, нужно подтвердить, что я не робот, получить Real - статус. отправил смс со своего номера как там написано для получения кода, пришёл ответ с кодом. при вводе пишет что не верный код, ещё трижды оправлял запрос, приходит ответ с тем же кодом, но он так и не Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - Саит

не приходит код для входа на сайт Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - знакомства - Мошенничество

отправил смс на номер 9797 высчитали 200 рублей, и система пишет что для активации надо опять отправить смс на этот номер. короче полный обман!! верните деньги!!! Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт безотказники - Не предоставляются оплаченные услуги

развод на денежку. требование посылки бесконечных платных смс для получения кода активации. даже если оплачиваешь услугу она не предоставляется-мошенничество. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - Не переслали код и украли денги

не переслали код и украли наши денги, если можно паселайте хотя бы код Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники, ру - Мошенничество

при регистрации требуют отсылать смс на номер 8414, до тех пор пока все деньги не снимут с телефона Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Безотказники - Обманывают людей!

снимают деньги с телефона и никакой регистрации! уроды играют на бедствии других людей! Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Безотказники - Требуют повторно отправлять смс на номер 9797 и 7202

требуют повторно отправлять смс на номер 9797 и 7202, прошу вернуть деньги Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Безотказники - На то чтобы мне активировали вип статус

у меня получилось то что сменя сняли деньги а код пришол не сразу я нажал ише раз и мне пришол код но сказали не дествительный . что мне делать Подробнее>>