Тема отзыва: Трафик лишним не бывает или спасибо компании Seofactory
Я виноградарь и сайт освящающий все вопросы, возникающие у начинающих виноградарей + продажа посадочного материала, брошюр и дисков по теме, открыл ещё пол года назад. Почти сразу столкнулся с тем, что помимо полезной и интересной информации мне нужны посетители сайта, иначе какой смысл? Обратился в один ресурс, потом во второй, третий(не буду переходить на личности, но...) - желаемый результат не получал, не говоря о завышенных расценках. Пошел другим путем, связался со знакомым, у которого интернет-магазин и он посоветовал обратиться в компанию Seofactory. Это просто выше выше всяких похвал! В довольно короткие сроки(буквально в течении недели) мой сайт вошел в десятку самых посещаемых, что привело к тому, что все к чему я стремился стало осуществимым! Люди стали обращаться за помощью и я с радостью откликаюсь, продажи выросли. Именно компания Сео Фэктори дала мне возможность получать удовольствие от своей работы! Очень рекомендую!
Александр Мон

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Seo factory

Работа с Сео фэктори благотворно повлияла на мой небольшой бизнес, ц меня интернет-магазин спортивной обуви, когда создавал сайт, то пользовался услугами разных частных специалистов, сеошников, дизайнеров, в итоге получилось непонятное месиво из разного рода ошибок, была даже пара человек, которые недоделали до конца свою работу, и тогда я решил обратиться в компанию, надоело мучаться, искать спецов постоянно платить кому-то неизвестному, обратился в Сео фэктори в первую очередь из-за адекватного ценника и спектра услуг, которые они предлагают. После полного аналища всех ошибок, недоработок, мне предлставили отчет, подробно объяснили план действий дальнейших, установили сроки. Всё было согласовано до мелочей и в итоге

Россия, Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д.18, стр.2

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Seo factory

Компания Seofactory помогла мне создать мой первый сайт. Я выбрал создание интернет-магазина и не жалею об этом, хотя это стоит гораздо дороже других сайтов, но уже сейчас я нашел своих первых покупателей и стал получать первую прибыль. Это возможно благодаря тому, что компания не только создала мне сайт, но и сопровождает его в дальнейшем и осуществляет раскрутку для того, чтобы покупатели без проблем находили мой магазин в поисковике. Всем рекомендую эту фирму, они создают очень качественные сайты и максимально результативно выводят их в ТОП-10. Скажу вам честно я перед тем, как заказать у этой фирмы сайт просмотрел много других компаний, Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Seo factory

Решила я свое жизненное увлечение воплотить и в интернете. Решила создать кулинарный сайт, так как это моё хобби и всегда есть чем поделиться, наполнив сайт новыми рецептами, советами, фотографиями. Но, вот, к сожалению, своими усилиями я не справилась, поэтому решила обратиться за помощью к специалистам. У меня не было никаких вариантов по поводу дизайна. Но ребята из Seofactory прекрасно справились с этой задачей, учли все мои пожелания. В итоге сделали отличный дизайн и в короткие сроки. С продвижением своего сайта мне одной также было не под силу, но и здесь мне помогли специалисты. Теперь мой сайт занимает стабильно высокие позиции Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Seo factory

Я не любительница современных технологий и никогда бы я не подумала, что мне придется изучать и разгадывать тонкости работы продвижения сайта. Дело в том, что пару лет я занималась продажей товаров для дома через социальные сети, бизнес мой маленький начал процветать и тогда мне посоветовали создать отдельный интернет-магазин в просторах Интернета. Отличная мысль! Но как реализовать? И Спасибо, что мне помогла Сеофэктори – компания-спасательный круг для тех, кто хочет заработать деньги, но совершенно не разбирается в области создания и продвижения сайтов! Ребята помогли мне раскрутиться и по сей день я могу к ним обратиться, чтобы сгладить возникшие проблемы. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Seo factory

Я решила заняться бизнесом в интернете - продажей детских вещей. Сколько не пыталась сама создать сайт и оптимизировать - не получалось, верней получалось, но продаж вообще не было. Обратилась в компанию Seofactory (Сеофэктори). Компания нацелена на продвижение и оптимизацию сайтов. Она по всем рейтингам входит в десятку лучших, но я пишу не об этом.Ребята профессионалы сделали, все что нужно. Теперь мой магазин на первых страницах поисковиков, соответственно и продажи взлетели, не смотря на нестабильные курсы и цены. Я очень рада. Хочется выразить благодарность, за помощь! Вы мне реально помогли! Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Seo factory

Ранее никогда отзывов не писала, но вот впервые чувствую, что на самом деле хочу поблагодарить Seo factory за работу их специалистов. Я менеджер небольшого интернет-магазина. Продаем товары из Китая (в основном техника). Так как конкуренция очень большая, в последнее время начали сильно падать продажи, было много отказов перед отправкой (клиентов перехватывали конкуренты). Вот и решили обратиться в Seo factory. Не знаю какой магией они владеют, но сейчас заказы просто летят. Очень советую обращаться именно к ним. И за услуги они не "дерут" и реально свою работу знают. Спасибо тем кто прочитал до конца. Подробнее>>