Тема отзыва: Молодцы!
Мы все уже настолько, видимо, привыкли к разочарованиям, что везде ищем подвох) так же случилось и с Гостиным домом – нам с подругой постоянно казалось, что где-то тут явно зарыта собака. Ну не может все быть так хорошо! Мы долго и внимательно следили, когда проявится это нечто, и таки дождались… наш отдых закончился!)))) Шучу, конечно, но все же. Вы молодцы, ребята, успехов вам! Будем вас всем рекомендовать)
Александр7777777

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиный дом в Боровске

Останавливалась в гостинице «гостиный дом» в сентябре 2014 года. Ездили с коллегой в этот город в командировку. Номер люкс соответствует всем требованиям. В номере был холодильник, кондиционер, ТВ, вай фай. Очень внимательные администраторы. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиный дом в Боровске

Уже не первый раз в Боровск езжу на отдых. Гостиный дом, наверное лучшая из мини-гостиниц. Такие интерьеры и в больших отелях нечасто встретишь. Сервис тут тоже на высоте: смена белья, уборка, улыбки и внимание. А еще интернет быстрый. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиный дом в Боровске

Отличный отель, замечательный персонал. Отдельно отмечу администратора Яну, очень профессиональный сотрудник. В гостиный дом в Боровске заехали 14 ого сентября уехали 20-ого утром. Проживали в люксе, с резной мебелью, крутым декором и видом из окна. В стоимость проживания входило почти все: гигиенические принадлежности, тапки халаты полотенца и прочее. В номере был интернет телек, холодильник чайник. Разная кухня. Мы частенько заказывали японскую. В номере было джакузи. Подробнее>>