Тема отзыва: Благодарю!
Огромное спасибо Вам! Я, честно говоря, в первый раз в жизни получила от стилиста тот самый результат, который просила. Окрашивание вышло с идеальным переходом цвета в цвет. Очень довольна новой прической!
Kseniaa

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Мне программу Light подарили на день рождения подружки, чтобы я отвлеклась и побаловала себя к лету. Программа из десяти сеансов и трех процедур на каждом. Раньше в салоне Константа бьюти я не была и осваивала его впервые, осталась очень довольна. Приятное место, персонал очень вежливый и внимательный. Все положенные по абонементу процедуры были выполнены полностью. Как бонус получила консультацию диетолога хорошие скидки на дальнейшие процедуры. Результат процедур также порадовал, особенно, на мой взгляд, был эффект от кавитации. Ноги сзади и попа были с небольшим целлюлитом, не то чтобы все рыхлые, но заметно. После курса прямо не нарадуюсь – все гладенькое Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Очень люблю всякие обертывания. Самое лучшее для меня расслабление и релакс. В салоне Константа периодически беру курсом Стикс. Мне нравится обстановка в салоне и цены – очень демократичные. За те же самые процедуры в других местах заламывают цены выше крыши, а качество не угадаешь. Еще в Константе периодически делаю масочки и массаж. Я довольна и результатом и местом, могу смело рекомендовать салон для посещения. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

День добрый всем. Мне комплексную программу из десяти процедур Light в салон Константа подарили подруги. Ранее я не бывала на подобных процедурах. Ходила в салоны на коррекцию бровей, ресницы наращивала, ну, маникюр-педикюр конечно. Салон в целом мне понравился, приветливый персонал, администратор терпеливо подобрала удобное время, сами процедуры мне показались очень приятными. Очень своеобразная процедура миостимуляция, как будто была на хорошей тренировке в спортзале. Я порадовалась комплексности программы, так как процедуры дополняли друг друга и прямо чувствуется положительный эффект. Советую эту программу как пробную тем, кто только хочет начать пользоваться аппаратной косметологией. Планирую дальше посещать салон, там дали очень хорошие Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Хочу выразить мою благодарность мастерам салона Константа за их отличную работу! Я давно хотела увеличить губы совсем тонкие, портят вид, но боялась ужасно, столько неудачных примеров. Да и инъекции непонятного происхождения тоже пугали. Прочитала про контурную пластику и решилась пойти в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Мне трясущейся, дали подробные консультации, все подробно рассказали о составе препарата, как будет проходить процедура, как после ухаживать за губами, кроме того, об этих препаратах также можно найти массу информации в интернете. Косметолог прекрасно поняла, чего бы мне хотелось. Все прошло прекрасно, я довольна результатом и обслуживанием. В салоне, кстати, очень большой Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Я несколько раз пользовалась услугами визажиста в салоне Константа бьюти. Делала вечерний макияж, на торжество дневной, макияж для съемки. Так же я перед ответственными выходами освежала и приводила лицо в порядок. Салон мне нравится, очень любезный и умелый персонал, всегда предложат какие-то уходовые новинки. Я делала маски, тонизирующие процедуры, биоревитализацию. Никакой аллергии, дискомфорта. В салоне очень хорошая система скидок буквально с первого посещения. Могу рекомендовать для посещения. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Я всегда к лету привожу в порядок все тело. В салон красоты Константа пошла по рекомендациям в Интернете и не пожалела. Там есть множество специальных комплексных программ. Я выбрала программу Beverly hills. Туда входит все и кавитация, и жиросжигающий коктейль, и лимфодренажный массаж, и прессотерапия. Выгоднее брать курс из 10 процедур. Уже после 2 раза почувствовала себя просто другим человеком, такая легкость появилась, обновление, дряблость и целлюлит на глазах сходят. Всем рекомендую. Да и место очень приятное, персонал мне нравится. Я планирую еще походить туда на массаж ручной, мне понравилась массажистка, очень профессиональные рекомендации дает. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

В салон константа я начала ходить за компанию с подругой. Разных процедур переделала у них множество. Всегда была довольна. Сейчас мне нравится комплексная программа безоперационной липосакции. В этом году я третий раз ее проходила, перед летним сезоном, конечно. В дополнение еще беру транзиона несколько сеансов и обертывания. Эффектом очень довольна, живот пропадает, становится упругим, хорошо подтягиваются бедра и ягодицы, в общем наши самые проблемные места. А мама ходит в Константу на вакуумно-роликовый массаж попеременно с RF-лифтингом. Ей тоже там нравится. Хороший и вежливый персонал. Директор салона Александра очень профессиональна. Подробно все рассказывают. Я могу рекомендовать это место для посещения. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Я хожу в салон Константа бьюти довольно регулярно. Мне все нравится. Делаю маникюр, педикюр, реснички, бровки. Пару раза год беру курс массажа, у них отличный массажист. К лету делаю антицеллюлитные обертывания и маски для тела. У меня карта постоянного клиента – очень хорошие скидки. Место приятное, могу рекомендовать смело, никакого дискомфорта никогда не испытывала, персонал профессиональный. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Вот уже 3 года подряд пользуюсь услугами визажиста из салона «Константа» обычно делаю там вечерний макияж, дневной не успеваю, сама крашусь. А так, по любым торжественным поводам мне девочки, расторопные такие, помогают привести лицо в порядок. Салон удобен тем, что находится рядом с домом, я на Мытной живу. Там всегда очень любезный персонал. Перед макияжем масочку сделают, освежат кожу, повитаминизируют – все к месту, делают и своей косметикой из салона и моей (по желанию) я с удовольствием благодарю девчонок за мастерство. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

У меня целлюлит наследственный, наверное, мне надо постоянно с ним бороться, чтобы кожа в тонусе была. Поэтому я много всяких процедур и салонов перепробовала, пока не нашла свой. Константа – самую эффективную методику антицеллюлитную проводит, мне очень помогло, уже год все в идеале. Короче, рассказываю, ходила ровно месяц (не каждый день) делали со многой много всяких вещей: в специальную ИК сауну ходила, затем аппаратная прессотерапия на проблемную зону (у меня галифе и бедра), потом аппаратный транзион и обертывания обязательно. И сейчас хоть на обложку снимать можно. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Не знаю, кто говорит, что в салоне «Константа» плохо, неправда – всё совсем наоборот! Я ходу туда 2 года, я делаю там всё, что может делать женщина: педикюр маникюр, кстати, очень хорошо мастера делают гель лак с дизайном – такие узоры всегда неординарные. Я хожу сюда в сауну и на массаж иногда. Мне всё нравится, в салоне чистенько, девочки вежливые начиная с ресепшн. Единственный минус – нет у них солярия, а в период, когда с весны на лето начинаем переходить, надо ноги немного оттенить, чтоб не такие белые были. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Приближается лето, хочу посоветовать девочкам у кого проблемы с пятками (трещины, грубая кожа, шелушения). Я сама много лет мучилась босоножки не носила, пока не поняла, что надо доверяться косметологам профессиональным. Не вздумайте дома срезать шкуру бритвой – будет еще хуже! Начинать надо уже в апреле – походить на пилинг пяточный пилкой автоматической, массаж поделают, втирания разные масляные с ланолином и глицерином, аппаратный педикюр. К маю пяточки будут младенческие! Я делаю эти процедуры вот уже 3 года в салоне Константа – очень хорошо девочки обрабатывают. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Отличный салон, узнала о нем случайно, наслушалась положительных отзывов и решила прийти туда, потому что собиралась давно пойти на антицеллюлитные программы. Когда пришла в салон, меня встретили очень тепло=)) Будто я их давний друг, так было приятно=) Я побеседовала с косметологом, который посоветовал взять мне комплекс «СТОП целлюлиту!» У меня был не самый запущенный случай, но и не самая начальная стадия, так вот, девочки, мне помогло =)) Я так рада, что хочется летать)) Спасибо!=))) Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Скоро лето, готовлюсь. Начала ходить в фитнес зал – по часу 3 раза в неделю. На массаж записалась в свой салон, где гель-маникюр делаю, это на Мытной «Константа» называется. Мне массажистка посоветовала взять курс «бразильская попка», говорит очень эффектно смотрится, я пока сделал 5 процедур, но уже чувствую попа упругая стала, как мячик. Правда я и в зале упражнения делаю специальные – в комплексе прекрасно сочетается. Потом еще СПА-обертывания закажу, думаю, к лету смогу соблазнительно оголяться. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Здравствуйте все =) Хожу в салоне «constanta-beauty» LPG массаж) Я прилично пополнела в последнее время и стала бояться зеркал(( Да и еще целлюлит появился, а я даже не рожавшая еще, а уже с такими проблемами пришла(( Когда я пришла в салон со своей проблемой, он посоветовал мне сделать курс массажей на этом аппарате, составил программу, иду скоро на 9й сеанс, результат уже очень даже заметил)) Молодой человек оценил даже) У меня действительно уменьшились объемы тела и целлюлит стал потихоньку сходить на «нет»)) Надеюсь, что так будет и дальше=)) Отдельное спасибо персоналу, который всегда в хорошем настроении, приветлив, дарит улыбки=)) Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Всем добрый день))) Была у вас на курсе гидроколонотерапии первый раз) У меня давно проблемы с желудком, кишечником(( Мой знакомый врач посоветовал соблюдать определенную диету, но перед этим очистить свой кишечник именно с помощью этой процедуры) Я знала, что вы проводите эту процедуру, так как посещала ваш салон раньше)) Я перечитала все темы на форумах про гидроколонотерапию и все-таки решилась прийти, хоть и было неловко и страшно)) Спасибо мастерам салона «Constsnta-beauty» за такое замечательное отношение и подход к своей работе)) В таких процедурах очень важно не только качественное проведение, но и умение расположить к себе клиента, обе вещи у вас Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Хочу выразить благодарность мастерам за их отличную работу! Я давно хотела увеличить губы, но на операционный стол мне как-то боязно ложиться, да и уколы непонятного происхождения тоже пугали всегда. Прочитала про контурную пластику и решилась. Эффект превзошел все мои ожидания! Да, здесь тоже делают инъекции, но прежде мастер все подробно рассказывает о составе, кроме того, об этих препаратах также можно найти массу информации. Я все боялась, что мы с мастерами неправильно поймем друг друга и я получу не то, что нужно, но девочки прекрасно поняли чего я хочу и даже дали некоторые советы с профессиональной точки зрения. В общем, респект Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Раньше я брилась каждый божий день – волосы растут как на дрожжах, ноги еще ладно, а вот интимная зона, там бритвой все равно так не проведешь, гладко не получается, тем более зона ануса. Восковую эпиляцию очень боялась – честно говорю, но знакомая уговорила пойти однажды вместе с ней. Пришли к ее постоянному косметологу в Константу. Меня аж потрясывало от страха. Но косметолог убедила, что биоэпиляция это терпимо. Короче сначала все тальком обработали и еще чем-то дезинфицировали, потом карамель нанесли – ну и дернули. Было больно, не спорю, но потом быстренько охладили. Я полежала-полежала и решила еще зону ануса сделать, там, Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Дженифер – это просто идеальное решение для тех девушек, которые столкнулись с проблемой целлюлита. Я на самом деле даже потеряла надежду с ним бороться – он у меня с очень юных лет, хотя худая. Ем – не поправляюсь, а вот целлюлит никуда не девается, естественно. Никогда с ним не боролась, но комплексовала жутко. Зашла в салон сделать лифтинг и узнала об услуге. Улучшения стали заметными уже после второго сеанса. 10 сеансов – как будто и не было ничего. Никогда не думала, что избавиться от целлюлита так легко. Теперь с нетерпением жду лета, хотя раньше очень не любила его из-за стеснения. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

У меня проблема очень специфичная, у меня не просто круги под глазами, издалека я как будто с фингалами на обоих глазах выгляжу. Кожа сама по себе очень бледная, прямо прозрачная и на этом фоне пигментация вокруг глаз еще более заметна. Косметикой замазывать уже не получалось, пришлось искать хороший салон красоты. В интернете нашла косметологический центр Constanta. Там мне назначили комплекс косметических средств, улучшающий циркуляцию крови и лимфоток, на основе трав. Очень качественные препараты, уже после третьей процедуры мне кажется, пигментация стала бледнеть. Помог массаж. Подкорректировали мне мимические морщинки слегка. Теперь нет надобности, носить затемненные очки все время, можно подвести глазки Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Собиралась на отдых в Таиланд, купила путевку заранее, хотелось не только отдохнуть от каждодневной рутины, но и блеснуть на пляже фигуркой, попой повилять – а почему нет, может же себе молодая одинокая женщина позволить легкий флирт… У меня вроде бы особых проблем не было, только «галифе» на бедрах торчали. Пришла в Константу, мне предложили комплекс процедур и программу с липосакцией. Уже после третьего посещения я поняла, что на этот раз мой отдых будет полноценным. В итоге я получила упругую попку - «без ушей» и целлюлита, после курса массажа и солярия я поехала в Таиланд во всеоружии обаяния и женственной красоты. Подробнее>>