Отзыв на :
радиостанция " Европа плюс"
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Предложения по улучшению работы радиостанции "Европа плюс"
«Европа плюс» любимая радиостанция миллионов россиян. Ловит везде в машине, в квартире на даче, проверено на личном опыте. Слаженная команда профессиональных ведущих Джем, Илья и Вики. Респект Вам ребята, вы лучшие! А теперь о главном. В работе вашей радиостанции и многих других есть, как плюсы, так и минусы, именно о них и пойдёт речь в моём отзыве. Минусом лично этого радио я считаю то, что если композиция стала популярной, то её нужно крутить целый месяц, а ведь таких песен масса. Вот и получается, что одна и та же музыка крутится по кругу довольно таки длительное время. Ребятушки давайте побольше разнообразия, будем включать не только попсу, которой и так хватает в нашей жизни, а добавим рок, джаз, блюз, кантри, композиции современных ди-джеев таких, как Бобина, Армен Ван Бюрен, треки с Ибицы. Теперь о работе ребят радио "Европа Плюс". Джем и Илья почему вы постоянно перебиваете Вику, она же девочка, дайте высказаться слабому полу. Хотелось бы почаще слышать Викулю в эфире. Ну и конкурсы, к ним у меня претензий нет, всё отлично!
pulman
Положительные стороны
нет